Блог им. YUROCK13

Автомобиль с неба на голову или как правильно лудоманить.

Я вообще не сторонник лотерейных билетов, но иногда на меня находит озарение, и чуйка говорит, что сегодня мой звездный час. И раз в пятилетку я решаю сыграть в рулетку. Хоть основной заработок на бирже складывается от инвестиций в акции в долгую.  Так вот пару недель назад произошла встреча Трампа с Путиным и по их ехидным улыбкам я понял, что жижа пойдет вверх и об этом написал статью "Нефть в небо", очень хотелось чтобы не только я озолотился, но и соотечественники подзаработали. 
  статья написана 08.07.2017. в субботу https://smart-lab.ru/blog/408509.php

Автомобиль с неба на голову или как правильно лудоманить.
  Самый лучший способ лудоманить, это покупка опционов, не надо думать о всякой херне типа стоп-лосс, и больше цены лотерейного билета не заплатишь. Данный способ я для себя видел самым оптимальным и о нем рассказал в комментариях. И в понедельник 10.07.2017 я принялся покупать колы на брент, заранее распрощавшись со ста тысячами рублями.  И вчера у меня на счете оказалась новая крутая иномарка, Карл! Это фантастика! Надеюсь кому то мой топик тоже помог улучшить свое благосостояние и они, как и я воспользовались ситуацией, столь очевидные событие на рынке бывают крайне редко и их не использовать просто грех!
   
 Ну а дурачье-либерасты вместо того, чтобы сказать реальное спасибо за идею, начали писать всякий бред в комментариях, акцентируя внимание на моей без грамотности и интересуясь, сколько я выпиваю перед написанием очередного топика. Ну дурачье есть дурачье, что тут еще скажешь!!!!!!!

  Если бы они были умные, то давно бы поняли, что если бы на западе люди были лишены пороков и не брали взяток и ..., то там уже давно был бы коммунизм, но никак не капитализм. И торговля «игра» на бирже тоже была запрещена, так как большего обмана и мошенничества не встретишь ни в какой другой сфере деятельности человека, ну если только в изучении истории, журналистике, политике.

 Да можно просто почитать Достоевского «Братья Карамазовы» есть там герой такой, Миусов. Он тоже очень восхищался Европой на протяжении всей книги и говорил об огромной отсталости России. На что в конце концов и получил ответ, «Ну что ты прицепился к этой Европе! Такое-же блядство, как и здесь, только осуществляется оно не в грязном сарафане, а в начищенных туфлях и шапке-котелке!»

  Все западные ценности в одном минутном видео. Нехорошая квартира!


   Я  заметил хорошую тенденцию на смартлабе,  уменьшение числа стонущих и недовольных жизнью, и богом  Путиным обиженных людей, если так дальше продолжится, то есть неплохие шансы, что смартлаб из клуба неудачников превратится в клуб успешных людей, делающих деньги на бирже!) Всем профита!

★8
41 комментарий
какую часть от вашего ежемесячного дохода составляет эта сотка? сколько соток вы уже похерили до этого?) с одной стороны называете сделку продуманной и очевидной, с другой — сами же признались в том, что это лудоманство. Каким местом вы могли комуто помочь, кто вас будет слушать, если вы сами признаете это лотереей? 
avatar
yunsey, Реально не проиграл ни одного депозита! Если вы почитаете мои топики, то поймете, что я не Вася и прогнозами не раскидываюсь. Меня, как провинциального гопничка, жизнь научила отвечать за базар!) Лудоманю я вообще очень редко за 10 лет всего два раза, и два удачно!)
с каким страйком покупали если не секрет?
Антон Ромашов, начал с 46, а затем постоянно докупал по мере роста цены. На всю сумму сразу не заходил. старался брать на деньгах.
Вход сто тыр, выход, крутая иномарка. Либерасты- Путин. )))
Чего курим, на этот раз.)
avatar
Тут одни сливалы пипсодрочеры и завидующие чужому успеху! я давно на этот ресур забил, вообще не понимаю за счёт кого он тут держится
pansportsmen, за счет кого Дом-2 держится с огромными рейтингами?)))
Красавчик! В марте 2018 будут выборы, хайпанем немножечко ))
avatar

Хороший пост. Спасибо!

avatar
Афффтамабиль!!!11
правильно лудоманить.
  это уже почти честно… Но народ пока предпочитает клоунов с короткими стопами  из зомбоящика РБК
божественная сделка, мужчина
avatar
А денег то сколько получил? Иномарки разные хорошие бывают
avatar
Так а профит от 100 т.р. какой получился, на сколько процентов от вложенного обогатился то? А так только слова, цифры в студию. Опцики по бренту не такие ликвидные как в РИ
avatar
вранье от начала до  конца.
10.07.2017 на 46 колл страйке за  день было куплено 151 контракта. Совокупная стоимость этих контрактов 147 678 рублей. Средняя цена 1,63 доллара. То есть автор теоретически мог на самом низу купить 102 контракта в среднем по 1.63 бакса.
Дальше цены только росли. Дешевле он купить не мог. 
Ок, допустим, он купил на самом низу 10.07.2017 по средней 1.63. 
26.07.2017 при конвертации во фьюч он конвертнкулся по максимуму 50.13.  В таком случае на каждый контракт он заработал 2.5 доллара. Или на весь объем в 102 контракта он заработал 153 тысячи рублей. 
Итого на счете у него 100 начальных + 153 заработанных = 253 рублей. 
Это я взял экстремумы, если он их действительно, смог поймать.
Покажите мне новенькую крутую иномарку за 253???? Daweoo Matiz или Tata Mini???
Или опровергните мои расчеты своими расчетами?
avatar
Big Cash Brother,
 «Я  заметил хорошую тенденцию на смартлабе,  уменьшение числа стонущих и недовольных жизнью, и богом  Путиным обиженных людей».
Это — основное.
avatar
Big Cash Brother, начал покупать на 46 и совсем на малую сумму, так что тут ты прав. Но по мере движения цены я докупал каждый день, как с стартовой сотни, так еще с маржы. уже и на страйках других. Сумма получилась гораздо больше вашей хоть и страйки были выше.
Юрий Желудев, давай полный расчет. Тогда поговорим предметно. Пока вижу фантазии и непонимание опционов.
avatar
Big Cash Brother, у вас в расчетах херня, нефть выросла больше чем на 4 доллара, а опцион подорожал меньше чем в два раза. Пересчитайте повнимательней!)
Юрий Желудев, почему просто нельзя сказать сколько профит от 100 т.р, на фиг считать то, в чем проблема то
avatar
nozap, А зачем тебе моя сумма? Прогноз есть, который написан не задним числом? Комментарии к нему есть о том, как я собираюсь действовать. Есть. Ты сам считай, сколько ты мог заработать, если бы играл в него. А свои деньги я сам посчитаю. Тем более, что часть позиции еще не закрыто, и я не хочу смешить бога, объявляя значение выигрыша.
Юрий Желудев, просто хотел оценить на какой тачке можно было гонять от профита в 100 т )
avatar
nozap, ну так и оцени, и сам посчитай. Только считать нужно свои деньги, а не чужие. Цены на опционы есть, открой и посмотри, что тебе светило. То что я выиграл это 100% факт, а вот сумма пусть будет загадкой тем более я ее окончательную еще и сам не знаю. Барабан еще крутится.
Юрий Желудев, как он крутится??? Вчера была экспира во фьюч в 18.45??? Не устал обманывать?
avatar
Юрий Желудев, 50-46=4, верно?
5-1.63=2.37, верно? Я даже округлил в вашу пользу до 2.5
2.5*10*60=153000.
Вот мои расчеты.
Покажите ваши расчеты.
avatar
Юрий Желудев, к сожалению. Именно так. Друг мой. Если ты покупаешь опционы на деньгах. Невыгодно… Увы. Так что иди учи мат часть про опционы. И да — ты не мог докупать на маржу. Знаешь почему? Потому что чем ближе к экспире и чем больше ты в деньгах, тем ГО для тебе больше. То есть тебя скорее бы просили довнести бабла, и даже принудительно закрыть часть позиции. Зачем ты сочиняешь, где это легко можно проверить? Ну сказал бы — я сделал 100% с 100 т.р. Вопросов бы не было. Все бы поверили. А так фантазии про новую крутую иномарку. Это ляма 2-3. Сразу обман бросается в глаза. 
avatar
Респект и уважуха!
Big Cash Brother, Ну 2 и 3 ляма не заработал. И мат часть и график опциона я знаю. если прогнозируешь значительный рост, то лучше брать вне денег, так ты сможешь больше купить, это тоже знаю. На деньгах он себя ведет как фьючерс. А с чего ты решил и где я написал, что я их буду брать на ММВБ? Там вообще тухляк по ним.  Брал на деньгах, так как не знал значение роста. И что мне мешает часть продавать(исполнять), а потом опять покупать. Я дел до экспирации не довожу, может быть спекулятивный рывок на фьючерсе. прибыль не большая на сегодня около 500 с моей соткой, и не говори мне, что ты не знаешь как на опционах заработать такие деньги и, что это невозможно!) И я продолжаю   держать часть позиции.
Юрий Желудев, это возможно. Но тогда ты должен был каждый день торговать туда-сюда и вверх и вниз. А не так купил 10го и держал до вчера 26го. И как ты продолжаешь держать часть позиции? Вчера они исполнились. Или ты уже в 9й серии? Тогда так и пиши.
avatar
Big Cash Brother, Так я это и написал в топике, что планирую свой лотерейный билет растянуть на 4 месяца. Посмотри комментарии к топику с прогнозом. Оставлял бармалею он мне все обещал продать в понедельник опциков. Я не крутился ими, а только докупал на маржу и оставшиеся деньги. причем всегда страйк был в большую сторону от текущей цены.
Юрий Желудев, почитай мой комментарий выше про маржу. если растет в твою пользу, маржа сокращается, а не увеличивается. или если ты говоришь, покупал не на ММВБ, то где?
avatar
Big Cash Brother, у меня есть американский опцион со страйком 45 цена выросла до 46. Что мне мешает исполнить его, продать фьючерс и купить большее количество опционов со страйком 47. Как маржа идет против меня? 
Юрий Желудев, это ты можешь сделать и на ММВБ
avatar
Big Cash Brother, С тобой согласен. Но ликвидность иногда оставляет желает лучшего. особенно если не на ближающую экспирацию. Если ты хочешь в опционах получать максимальную прибыль от направленного движения и знаешь хорошо тех. часть… То для тебя самый рентабельный способ, покупать опционы на деньгах, причем если цена идет в твоем направлении и при достижении цены нового страйка ты исполняешь старые, так как они становятся уже хорошо в деньгах, продаешь  фьючерс и покупаешь опционы на деньгах. Причем естественно я на всю 100 сразу не заходил, а лишь на 0,2% и по мере движения увеличивал позу, как за счет дополнительных средств и на новых экспирациях, так и за счет прибыли от операций с опционами. Я сумму не озвучивал, так как решил читателям оставить ее неизвестной, так как считаю, что можно было срезать гораздо больше, но коль ты уже меня поспешил обвинить во лжи, то пришлось озвучить, но в викторине я продолжаю участвовать.
Нефть выросла на 4 доллара. Вот это небо!))) Что-то у ваты последние дни эйфория какая-то, не к добру.
какой бред. Если ты купил 10 июля колы на брент то вопрос 1 с каким страйком? Вопрос 2 если нефть выросла на 4 доллара то на свои 100тр ты мог заработать максимум 4000 долларов то есть 240 тр в чем я сильно сомневаюсь.
Крутая иномарка для меня например это 9-11 млн руб за гелик или за АМГ в хорошей комплектации. Где же твои 11 млн прибыли??? Брехня и сказки одни а реальной истории сделок нет
avatar
Alexander B, Вы все вообще умеете работать с опционами или нет? Максимальная рентабельность опциона складывается только в одном случае, если он у тебя куплен на деньгах. Вот ты купил колы на деньгах, они идут в твою сторону и при достижении нового страйка, если ты не хочешь потерять рентабельность, ты должен их исполнить, продать фьючерсы. И купить на следующем страйке. Посчитай цены и рентабельность. Конечно я 10 мил не заработал. Вот ты меня обвинил в том, что это брехня, а давай деньгами рискни через трейдерское сообщество на спор. Если я на этом движении денег через опционы не поднял, я тебе 100 тыс. рублей, а если поднял ты мне?
Юрий Желудев, так как я не хвастался прибылями на опционах предлагаю другой вариант. Ты рискуешь деньгами например 100тр если получается за месяц 11млн то ты мне даешь 1 млн. А если не получается то я оказываюсь прав и выигрываю спор:)
Насчет продажи фьючерса — если ты купил колл опцион и ты его исполнил то есть приобрел фьючерс на брент а не продал его.
Если же ты продал фьючерс при купленном колле на брент то ты просто взял на себя дополнительные риски за деньги. Если в этой ситуации брент вдруг(а на рынок нефти понятное дело никто из нас не влияет и инсайда у нас нет к сожалению) упадет (брент может за день на пару баксов упасть) то ты влетаешь на всю сумму. 
Твой заработок объясняется просто везением. Я также как и ты в январе купил коллы и первое время радовался что я такой умный. Но потом нефть упала и уже в марте я считал убытки. Теперь действую более осторожно. Конечно если бы у меня был инсайд и я знал что через неделю например брент будет на 4 доллара дороже то можно было бы и продать путы  и купить коллы и еще фьючерсов купить и еще акций нефтянки набрать с плечом… Но это же не игрушки. Я торгую на реальные деньги и рисковать настолько пока что не готов.
PS: в июне этого года кстати я был в Лас Вегасе в казино зашел. Сделал ставку и сразу выиграл на рулетке. Это не значит что я разработал систему выигрыша — просто повезло:)))
avatar
Alexander B, ) Очень смешно!) Во первых если ты почитаешь мои топики, то поймешь, что я нефтью не торгую. И считаю это дело вообще лудоманией о чем и пишу. Во вторых я собирался сыграть в лотерею, так как мне мой опыт показал, что сейчас именно тот момент, когда нефть будет расти. По резкому падению ее вниз перед встречей и большой панике в СМИ. Я решил рискнуть, и купить лотерейный билет. Затем я не покупал на все деньги колы брент по 46. Я купил сначала только на 20%. на 20% чуть посже с другой экспирацией. Я вообще себе хотел заиметь лотерейный билет на 3 месяца. Затем нефть выросла до 47 с копейками. Я исполнил опцион, у меня на руках появился фьючерс, он мне нахер не нужен, я его сразу продал. Я мог продать хоть опцион, но с фьючерсом из за ликвидности проще.  затем на вырученные деньги купил опционы на страйках 47 и 48. и часть денег оставил. когда цена упала  опять к нижнему страйку опять докупал на зафиксированную прибыль. когда выросла до следующего страйка, выходил в деньги, часть денег осталял, а на часть покупал на текущем страйке. Я что пытаюсь тут всем донести, что только баран будет держать опционы глубоко в деньгах, умный их обменяет купив больше на текущем страйке и еще оставив у себя прибыль, а если цена упадет опять к нижнему страйку, докупит на нем на оставленные деньги. Я еще очень аккуратно действовал и заработал очень мало, а вы меня уже записали в лжецы. Просто перед тем, как человеку предъявлять что-то, надо разобраться. Но меня тут уже  обманщиком называли несколько раз, потом правда извинялись и брали свои слова обратно.
Alexander B, Про прогнозы, я себя не называю ГУРУ и прогнозы конкретные, если почитаешь мой блог, делаю очень редко, и всегда попадаю в цвет. Везет тем, кто везет!)
Morozov, чё за гнида?! откуда вылезла?
avatar

теги блога Роджер (веселый).

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн