Блог им. red_evil

Si, Ri и Br. Взгляд на рынок. Trade Market

Si и Ri

По Ri вчера писал, что вероятно развитие боковика 111000 – 113500, пока этот сценарий реализуется и остаётся актуальным, но, несмотря на достаточно широкий диапазон, работать в нём будет сложно, движения, скорее всего, будут дёргаными.
Si, Ri и Br. Взгляд на рынок. Trade Market


А вот по Si я вчера поторопился насчёт коррекционной свечи на дневном графике, написав об этом за несколько часов до её закрытия. На момент написания дневной график располагал к развитию нисходящего движения, но к концу торгов свечка преобразилась, существенно изменив картину.

Сейчас пока продолжаем колебания в диапазоне 58300 – 59200 и следим за направлением выхода из него, при этом среднесрочно я по-прежнему жду движения на 60000.
Si, Ri и Br. Взгляд на рынок. Trade Market


Br

По нефти сейчас стоит обратить внимание на узкую консолидацию на максимумах. Благодаря ей была убрана перекупленность и элемент экспоненциального роста, которые мешали открытию длинных позиций. Об этом также писал вчера.

В большинстве случаев, как правило, такая ситуация говорит о скором ещё одном рывке вверх, однако, если посмотреть историю разрешения подобных формаций именно по Brent  за последнее время, то ситуация складывается неоднозначная.

В любом случае, импульсное обновление максимумов можно использовать для открытия лонгов с близком стопом и целью в районе 62.
Si, Ri и Br. Взгляд на рынок. Trade Market

-------------

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций произошло расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)

Следите за публикациями во Вконтакте



6 комментариев
Качественно
avatar
Sopernik, Спасибо)
avatar
СИ пока не плохо в лонг смотрит относительно нефти.
avatar
Никто, В среднесроке да, но не от текущих уровней, на мой взгляд
avatar
Может так месяц закрывают. Я как бы сторонник 56,6 доллар. Но уж слишком сильный сегодня, какая то своя там тема
avatar
Никто, может быть, скоро увидим)
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн