Блог им. Astrolog

VIX + нефть = астро биржа. Не грааль.

    • 02 сентября 2017, 14:36
    • |
    • Astrolog
  • Еще
Знаете, господа,
читаю на форумах, все обыскались искать грааль…
Швыряет народ то в одну, то снова в ту же сторону (плашмя и об Землю). А тщетные поиски продолжаются.
Выражаю свое почтение TATARIN30, который сегодня так сказал, как отрезал: "грааля нету, грааль в торговле это ты сам :)"

VIX + нефть = астро биржа. Не грааль.
Слова «Святой Грааль» часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или труднодостижимой.

Потому взяло за душу это изречение, что напомнило, что и ко мне народ ходит за тем же самым, воображая, что астрология — праматерь всех наук, точно поможет и выручит. А без грааля В СЕБЕ — что по звездам, что в лоб, что по лбу.

Если помните, я потратил уйму времени и сил на талантливую разработку ПО, и согласен, что оно того стоит. Однако смею признаться, что осталось дело за малым — за граалем, в себе. А без него любое ПО… не столь эффективно.

А еще почитал прелюбопытный пост от очередного "изувеченного" рынком:  smart-lab.ru/blog/418276.php ("Мой путь к успеху"), и подумал… если чел мазохист, и берет всех нас (и себя в первую очередь) на СЛАБО, то конец его счета снова не за горами.

Грааль, конечно в нем, а у него… он системно сбойный. Ему бы астро матрицу изучить /индивидуальный астро-психологический портрет/ — от понтов откажется.

PS
Всякое народ пишет… не жизнь, а сплошной калейдоскоп (швыряет бедолаг не по-децки). В 90-е жизнь менялась как калейдоскоп — не так красиво, но так же быстро!

-------------------------------
Возвращаясь к нашим баранам (не к Вам, что Вы!), подвожу итог программирования.
 
Пора ограничить широту исследований, чтобы не превращать их в бесконечную долготу (длинноту). Хватит, пожалуй, разбрасываться везде и всегда. Остановлюсь на том, что хорошо понимаю… астро биржу (напоминает моднявое слово «крипто биржа»). И заново постигнув грааль (в себе), начну торговать исключительно VIX + USOIL. Как положено, через форекс «по опционски».

Короче, пора граально трейдить, ограничив исследовательский пыл и жар. А то знаю людей, которые кучу книжек написали, а до практики то ли руки, то ли ноги не дошли.

Пошел я торговать. Астрология в помощь.
А то был мне знак. Остаток на счете.
VIX + нефть = астро биржа. Не грааль.
С 1000 плечом… в самый раз. А то и больше раза. ))

astro777.com
piminov.ru
★2



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн