Блог им. Saro

Вебинар по не стандартному использованию индикаторов.

Приветствую всех 

Проводил вебинар, к сожалению были сложности с комнатой. Заранее прошу прощения у присутствовавших. Комната подвисла, и не видел вопросов, по ходу занятия. Кого-то это зацепило. 
Суть мероприятия, сводилась к тому, чтобы собрать простой алгоритм по стандартным индикаторам скользящих и rsi
Сам алгоритм ценности не имеет. Хоть я его и запустил в торговлю на мероприятии — но это лишь чтобы показать, что робот сам совершает сделки (правда я не учел постоянный сигнал, и сделки естественно получились со скрипом)

Но, вебинар тематический и, естественно, сложно все уложить в рамках одного занятия. То есть обьяснить сложности и тонкости программы не возможно, потому для новичков естественно было сложно понять что либо. 



Для тех кому не интересно час смотреть и важен только скрипт, скачать можно тут

★8
39 комментариев
Блин, влом смотреть)), но любопытно, что есть нестандартное использование) — это типа: пересечение средних — стандартный сигнал, другие варианты — нестандартный? :)
avatar

Replikant_mih, не. построение рси от скользящей, и в качестве адаптированных уровней используется не фиксированные уровни 20/80 по рси, а боллинджеры. 

в целом просто интересно получается когда строишь от длинной скользящей рси, показывает хорошо тренды

avatar
Микаелян Саро, ясно, спасибо. Думаю, у нестандартного использования индикаторов в целом примерно те же плюсы и минусы, что и у стандартного).
avatar
Replikant_mih, естественно. 
avatar
Микаелян Саро, Тогда прохожу мимо)

avatar
Replikant_mih, вот так вот люди и проходят мимо. )
А я обязательно и видео посмотрю, и скрипт покручу.

Саро, спасибо! За готовый скрипт отдельное спасибо!
avatar
VladMih, наше время — время равнодушных людей, время когда люди вот так запросто могут пройти мимо вебинара про нестандартное использование индикаторов))
avatar
Replikant_mih, вид сбоку просто
Zweroboi, ага)
avatar
VladMih, я не про индикаторы, а про способ приготовления из них систем. Эти ребята как будто навсегда застряли в 80-х, чесслово
VladMih, да, я в основном по моделькам и алгоритмам их обучения загоняюсь. На местном сленге — «оптимизация параметров торговых систем» ) Собственно, писал об этом в блоге немного
VladMih, https://smart-lab.ru/blog/251938.php#comment7384578 ))
VladMih, при всём уважении, в том посте, на который ссылка, вы сами признаётесь, что читать не умеете ) и кстати в армии нет слова сп… ли, есть слово пр… ал ;-)
Zweroboi, детсад, ясельная группа.
Идите с миром, юморной вы мой. Тролли мне не интересны.

Спасибо, что напомнили приколы моего детства.
avatar

теги блога Микаелян Саро

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн