Блог им. Tank79

Добрый ответ Юрию Желудеву

Юрий, добрый вечер !
Во-первых, СПАСИБО за рекламу, ребята почитали текст и оценили его как белый пиар!
во-вторых, неплохо себя прорекламировали на предмет ДУ через обращение ко мне- ЗАЧЕТ !
в-третьих, желаю Вам удачи в ДУ, будьте осторожны и четко договаривайтесь по всем мелочам с инвесторами, так жить проще будет !
в- четвертых,  я при такой сумме не смогу контролировать адекватно риски ( моя фин штанга, как я говорил на конференции около 3 мио)
в- пятых, моя цель ЛИДЕРСТВО НА ЛЧИ 2017 г по всем правилам Мосбиржи и завоевать суммарный приз порядка 2 мио и выше .
от 20 лямов это 10 % за 3 месяца при риске на сумму в 250 т.р. ( торговать с плечом по факту буду от 1,7 до 3 мио )
В завершении, хотите посоревноваться выставляйте счет от 250 до 999 т.р ( другие счета не идут в зачет конкурса) и попробуйте обыграть меня!
Условия выставляет на конкурсе только Мосбиржа, а не участники! Если бы слесари видели результаты их " учителей" на ЛЧИ, они бы к ним не шли на курсы ) т.к. там нет положительных результатов у многих «гуру», тем более на нескольких ЛЧИ подряд.
 Не вижу для себя практического смысла в торговле 20 мио ( у меня был опыт крупного ДУ -успешный- но это сверх сложно и съедает трейдера изнутри ).
 С уважением, трейдер Виктор Тарасов
★2
34 комментария
ну теперь хоть многие поймут смысл такой вашей массовой рекламы. Потолок 3млн.
avatar
Андрей К, я буду торговать фьючами на нефть, золото, сбер, газпром и т.п. что мешает людям торговать на бигсайз, а для показателя качества торговли этого сверх достаточно !
Моя цель — лидерство в ЛЧИ и призы от биржи, брокера
avatar
«Не вижу для себя практического смысла в торговле 20 мио»

         Если честно первый раз вижу трейдера который говорит что не хочет торговать на крупные суммы, а хочет торговать только на сотни тысяч :)

      Зы…  Но зато на этом примере Виктор возможно поймёт насколько это нормально «бросать кому то вызов», если условия вызова другому человеку не подходят изначально… Эти условия не подошли ему самому… Можно будет оценить что он сделал сам выдвинув свои :)

       А по факту кто то хочет учавствовать в ЛЧИ, кто то не хочет учавствовать, кто то хочет на одних условиях, кто то на других… Не стоило и начинать кто из всех «правее».
avatar
Krechetov, я же в тексте объяснил почему.
avatar
Тарасов Виктор,  да я понял… у каждого свои объяснения… теперь можете оценить свой изначальный посыл.

Для кого то например наоборот нет смысла участвовать если минималка там не будет минимум 20 млн.
avatar
Krechetov, условия выставляет биржа, а мы на них соглашаемся.
Это как на дороге, каждый хочет ездить на красный, 200 км -час и по встречке, но правила ПДД и прейскурант морга диктуют свои условия...

avatar
Тарасов Виктор, «а мы на них соглашаемся.»

Или не соглашаемся… В данном случае человек выставил свои условия для конкретного пари и вы не согласились, бо вам они не подходят… как то так… Для вас не приемлемы его условия, а для кого то условия конкурса и т.д.....

В этом и суть…
avatar
Андрей Андреичъ, достаточно, если Тарасов  обнародует свой ник с начала конкурса, а не по его результатам, а Жёлудев не откатит свои обещания обратно и ваще будет в нём участвовать — вот и договорились… Вот вам и батл, вот вам и ревущие трибуны и парящие над ними лифчики!!!)))
3 мио очень даже норм, но неизвестный ник, конечно, не по-пацански.
avatar
Антон Иванов, Ильнур Мухаметзянов, Павел Цой, Дмитрий Краснов  выступали на ЛЧИ 2016 не под своими никами, а я под своим, теперь я имею тоже право( при этом в начале конкурса я его в письме скажу организаторм конкурса, да они и сами его по телефону и эл почте видят!!! )

avatar
Kolyan, учить системе — неблагодарное занятие. отдаешь сам свой хлеб. учитель дает удочку, чтобы ученик поймал себе рыбу)
avatar
Kolyan, за всеобщим благом вам надо на 70 лет назад тогда
avatar
Kolyan, система не масштабируема) у кого получится быть более быстрым и хватким, у того все получится.
avatar
Kolyan, 1) образовательная услуга — все равно большая часть курсов общеизвестная инфа, 2) доп доход для немасштабируемой торговли, сравнимый с доходом от торговли, 3) пусть сами себе конкуренцию составляют, мастер всех фишек не раскроет, а лишь часть, из этих учеников 90% ничего не добьются, а оставшиеся 10 будут конкурентами.
avatar
Получается, Тарасов Виктор — пендос. Либо игра идет по его правилам, с заранее известным финалом, либо ни каких игр.

Ни чего, кроме всеобщего фи и презрения не достоин.
avatar
Сергей Юрьевич, Игра идет строго по правилам конкурса, диктуемым МосБиржей! если Вы это не понимаете…
avatar
 Тарасов Виктор, я вижу то, что видя абсолютно все. Человек, который известен не многим, бросил вызов другому человеку, который позиционирует себя как успешный трейдер. И этот «успешный трейдер» вдруг стал искать предлог уйти от состязаний. «Правила биржи» и прочее — всего лишь отговорки. На кону же авторитет, которого по сути уже нет.
avatar
Сергей Юрьевич, хочет бросить вызов, есть условия конкурса, по ним пусть и играет( это то же самое что на тассе при ограничениях 110 км-час погонять 300 км-час, я не больной, адекватный человек! у вас есть лишние 20 мио для биржи?? нет, тогда зачем комментируете ..

avatar
Сергей Юрьевич, Мой авторитет — это мнение Настоящих профессионалов биржи обо мне, а не пустой треп ничего незначащих и не умеющих торговать троллей!


avatar
Тарасов Виктор, кто сказал, что они — профессионалы? Пендосы вон тоже говорят, что представляют мировое сообщество. Вот только сообщество это состоит только из них самих. Да и профессионал профессионалу рознь, авторитет иметь нужно.  
avatar
Kolyan, 
1.система не имеет ограничений по размеру депо- это же психология людей- это моя фин штанга 3 мио
2. я учу не слесарей, а людей, которые ДОБРОВОЛЬНО хотят освоить систему торговли хорошего трейдера ( результаты на ЛЧИ 2012,2014,2016 и тд, консультант ОГР Сбербанка( это вам не аналитики -клоуны на РБК )
 я никого вообще не обманываю...
Ник на ЛЧИ будет раскрыт ближе к завершению конкурса, а в начале -в письме передан организаторам. Так психологически комфортнее торговать, моя задача брать преимущества из конкурса, а не париться о желаниях некоторых  ))


avatar
мне интересно только офиц соревнование! частные предложения ,
 не связанные в моем понимании со здравым смыслом меня мало интересуют… зачем мне обращать внимание на их инициативы, я тоже могу предложить ему проинвестировать  проект СКАЙ ВЕЙ  на 100 мио как это делаю я! он сразу скажет это мне не нужно, так вот и его ( и аналогичные предложения, идущие в разрез с конкурсом мне не интересны)!

avatar
Тарасов Виктор, слова, слова. Не более. Мне приходилось быть свидетелем подобных вызовов и споров. Люди мужественно принимали вызов и доказывали свою позицию.
Человека, который меня на рынок привел, однажды подловили на словах о доходности на форексе в 100% в месяц. Были новогодние праздники и делать было нечего. Так он эту доходность показал в оставшуюся половину января после праздников. Подтвердил свои слова сделками и прибылью.
Здесь на кону не соревнование «официальное», а авторитет. Тарасов Виктор — в нашем городе имя известное. Следовательно и удар по авторитету тоже будет.
avatar
Сергей Юрьевич, спор, который я не принимал и который абсурден по сумме никто всерьез рассматривать не будет, есть рамки конкурса- милости прошу всех .

avatar
Виктор, да не тратьте Вы время. Это давно известный приём — вызывать на дуэль чемпиона, хамить Королеве, критиковать президента, судиться с Макдональдс. Расчёт простой — если с вероятностью 0.2% победить чемпиона (который к тому времени вымотан) про это можно рассказывать всю оставшуюся жизнь, и это в тысячу раз легче чем выиграть чемпионат по правилам — пройдя 128 этапов, со всеми тонкостями. Эффект описан Крыловым — Слон и…
avatar

теги блога Тарасов Виктор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн