Так как у нас не было возможности понаблюдать, а в моем инстаграме очень много заокеанских друзей фотографов и вся лента в невероятных фотографиях прошедшего затмения. Я выбрал лучшие на мой взгляд и решил поделиться с вами:) это было круто! И всем фотографам, не жалеющим матрицы своих фотоаппаратов реверанс и низкий поклон!
И победитель! Этого автора опубликовали практически все самые топовые инстаграм аккаунты! Невероятно!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
эт хорошо. у меня нет инстаграма.
У нас на таком затмении Ельцин назначил Путина премьер-министром :))