Блог им. FOREXtrader

За что меня наградили статусом "Ограниченный аккаунт" ?!

Вот это называется свободой слова?! Кто-то очень страдал из-за написанного мной? Я писал только правду об экономике России, которой навалом в Интернете! Неужели кто-то думает что с присвоением этого статуса эта правда станет недоступной?! Хорошо! Тогда пусть все будут на равных. Тогда надо наказывать тех, кого не назовешь моими единомышленниками.
3 комментария
спроси у Тимофея его адрес, доедь накрой поляну поговори и все утрясется… ))
avatar
Вы украинец?
p.s. почитал ваши блоги — понял, что вы, наверное, русский, но патриот большой очень-очень. Верно, вам статус наклеили — вижу в медальках. Там написано, что в общей ленте вашу писанину будет видно, а на главной странице, мол, нет. Это что за чудеса? Где на смартлабике главная страница? Я даже и не в курсе. :)
Главная — это «лучшие записи за 24 часа»? Наверное, нет. Я вижу вашу запись в разделе «все блоги». Где главная?
Наверное, это какой-то «заскок» просто у кого-то для определённых целей, которые больше для вида и психологической атаки. А так, да — вы какой-то ярый патриот. Вы где работаете-то, если не секрет? Форексники для меня потерянные люди, которым, хоть, кол, на голове теши — пока не профукают деньги и не достанут ближних окончательно и жизнь их не стукнет по балде — они ничего не поймут. Кстати, не поймут даже многие и после удара.
Саня, ты так ничего и не понял!
avatar

теги блога Александр Савин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн