Александр Савин
Александр Савин личный блог
10 июня 2017, 14:48

За что меня наградили статусом "Ограниченный аккаунт" ?!

Вот это называется свободой слова?! Кто-то очень страдал из-за написанного мной? Я писал только правду об экономике России, которой навалом в Интернете! Неужели кто-то думает что с присвоением этого статуса эта правда станет недоступной?! Хорошо! Тогда пусть все будут на равных. Тогда надо наказывать тех, кого не назовешь моими единомышленниками.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • lp7
    10 июня 2017, 16:16
    спроси у Тимофея его адрес, доедь накрой поляну поговори и все утрясется… ))
  • Космонавт с МКС
    10 июня 2017, 16:18
    Вы украинец?
    p.s. почитал ваши блоги — понял, что вы, наверное, русский, но патриот большой очень-очень. Верно, вам статус наклеили — вижу в медальках. Там написано, что в общей ленте вашу писанину будет видно, а на главной странице, мол, нет. Это что за чудеса? Где на смартлабике главная страница? Я даже и не в курсе. :)
    Главная — это «лучшие записи за 24 часа»? Наверное, нет. Я вижу вашу запись в разделе «все блоги». Где главная?
    Наверное, это какой-то «заскок» просто у кого-то для определённых целей, которые больше для вида и психологической атаки. А так, да — вы какой-то ярый патриот. Вы где работаете-то, если не секрет? Форексники для меня потерянные люди, которым, хоть, кол, на голове теши — пока не профукают деньги и не достанут ближних окончательно и жизнь их не стукнет по балде — они ничего не поймут. Кстати, не поймут даже многие и после удара.
  • Дмитрий С
    10 июня 2017, 20:34
    Саня, ты так ничего и не понял!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн