Блог им. 110km

ВАТЕРлиния!

Хотите знать, что будет с нефтью и рублем? Просто посмотрите на недельный график USD/CAD. Видите зеленую ВАТЕРЛИНИЮ примерно на уровне 1.36? Если пробиваем и закрепляемся, то через небольшой промежуток времени вдруг почему-то начнет нездоровиться рублю и нефти! Канадский доллар (нефтяная валюта) всегда был хорошим опережающим индикатором для нефти. А соотношение канадского доллара к рублю с учетом инфляции становится просто неприличным уже. Вчера накатал пост на эту тему, висел на главной, кто не успел прочитать, вот он smart-lab.ru/blog/394686.php


ВАТЕРлиния!


★4
14 комментариев
Как бы Вы объяснили, почему канадец опережающий индикатор для нефти? (не понимаю, серьезно.) Это эмпирически найденная закономерность или у Вас есть объяснение?
avatar
baron_samedi, у меня есть предположение, но писать долго. Давайте я вам наводящий вопрос задам для размышления на эту тему. Кто сейчас возглавляет Банк Англии и какую должность он занимал до этого? Чувствуете какая там связь?
avatar
АЗОВКИН, 
думаю, что понял Вас.
avatar
avatar
Не надоело всякой фигнёй страдать? Может пора уже просто зарабатывать деньги?
avatar
НА ИНВЕСТИНГ.СОМ один популярный аналитик написал что это голова и плечи перевернутая-Я УЛЫБНУЛСЯ!!! сказать не торговать на реале
avatar
 РУБЛЬ-ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЕ ОТ ЦБ.+НЕФТЬ. Доллар-канада как индикатор-НО НЕ ПРЯМАЯ КОРРЕЛЯЦИЯ
avatar
maikl sake, вы знаете прямой корреляции сейчас у рубля вообще нет ни с кем нет. Это уже длится полгода, а то и больше. Но на длинной дистанции, если канадец будет дальше падать, то деревянный быстро его догонит и перегонит. 
avatar
АЗОВКИН, если ЦБ ОТМАШКУ ДАСТ.Без него быстро падать не будет.КОРРЕЛЯЦИЯ С НЕФТЬЮ-ДА, ЕСТЬ.КАК ИНДИКАТОР НЕФТЯНЫЕ ВАЛЮТЫ.да есть.
avatar
Трамп бросил в канадца гранату
www.vestifinance.ru/articles/84563

теперь ждёт ответки)
Держи нас в курсе.
avatar
Trendovik, ок, Док! -)))
avatar
До марта 2018 ничего не будет. Доллар укрепится до 50. Стабильность и счастье в РФ.
avatar
panikbull, выборы имеете ввиду?
avatar

теги блога АЗОВКИН

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн