Блог им. Netsand

Нефть в рублях сейчас ниже 2890

    • 24 марта 2017, 16:36
    • |
    • Henry
  • Еще
Нефть в рублях сегодня пробила 2900.

Я чего-то не понимаю или нам бесплатно заработать?

Взял сегодня в лонг 5 контрактов Si 6.17 по 58169 к 10 контрактам Br.5.17 по 50.72

И тут же цена улетела ещё ниже.

Что скажите? Берём дальше? 

Нефть в рублях сейчас ниже 2890

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27
22 комментария
да, конечно, плечи только возьмите побольше:-)
avatar
Лёва Соловейчик, Да пожалуйста, я ещё и усреднюсь ниже :)
avatar
Henry, дай ссылочку на график нефти в рублях плиз
Kozerog, https://ru.tradingview.com/chart/USDRUB%2AUKOIL/ 
avatar
Бери дальше, чо уж теперь…
Чего-то не понимаете. 2600 вполне комфортная цена будет.
avatar
French, История этого не подтверждает ;) 

ru.tradingview.com/chart/USDRUB%2AUKOIL/

avatar
Henry, если история не подтверждает, плановые показатели бюджета посмотрите.
avatar
French, только смотря для кого…
avatar
Технически это  .лядство вплоть чуть ли ни до 2000 руб\бар. может продолжаться, вчера писал об этом с графиком.
avatar
дешево надо брать…
Так Юралс в прошлом году и меньше 2000 был, 1800 минимум по-моему
avatar
rost99, согласен, брент тоже на 2250 ходил в моменте, но большую часть года болтался в 3300. Кроме того, не стоит забывать, что денег нет и мы держимся, я к тому что бюджету деньги очень нужны. И мин.фин с размещениями не очень в последнее время
avatar
Никакого смысла высчитывать нефть в рублях, покупая квартальный фьючерс — нет. Арбитражировать имеет смысл только от полугода, как минимум. Все вопли о бюджете, отсутствия денег и прочая лабуда — в пользу бедных ( то есть нас с вами). Путин и Ко сделают такую цифру, которая нужна им, а не нам или стране. Беспокоиться о бюджете, все-равно, что искать жизнь на Марсе.
avatar
по долару скойно до 55.5678 можно ждать.
Должна моя сказка осуществиться.
или мои методы неверные будутъ.

по нефти будет сорак.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, 55,5678 при нефти 40? Продаю все квартиры, покупаю бакс
avatar
Henry, да. только не забывай возвращаться.
все вещи не заберёшь.
одну квартиру оставь.
в сша купи гараж и там офис устрой.
регистрируй там фирму.

avatar
спасибо Набиулиной, блин
avatar
ну MA на 60 дней сейчас на 3220… так что пока вполне норм
avatar
Ну постоит тут цена полгода и заплатишь по полной программе за распад временной стоимости фьючерсов (причем обоих). Анти-керри-трейд.
avatar

хотя на протяжении года цена была ниже указанных уровней, однако это ненормальное положение и оно будет исправлено — вот только вопрос за счёт курса или за счёт цены на брент?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
Два новых размещения на долговом рынке: флоатер «Т Плюс» и дебютный выпуск «Облачных Технологий»
Рассмотрим параметры двух новых размещений на первичном рынке облигаций — флоатера от «Т Плюс» и дебютного выпуска «Облачных Технологий»....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Henry

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн