Блог им. Rusfin

Что скажите за автоваз?

Приветствую всех. Что думаете и что слышно нового за автоваз? Делимся информацией друзья))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 | ★1
10 комментариев
С автовазом все ровно =) Продажи нормальные, долги реструкторизовали (или чето в етом роде). Больше слухов не слыхивал=)))
Тенденция по увеличению налогов на население, в то же время освобождения от них ротенбергов, намекает, что продажи дешевых тазиков будут расти.(?)
avatar
Mister KoK, в тырнете пишут о якобы возможном выкупе акций и прочих страшилках.
avatar
Mister KoK, в 2016 знаковое событие солярисов продано больше чем грант, это алес
pokupashka, да видел где-то такую табличку. Найти не получается. Но кроме грант и другие модели есть. Как раз Веста появилась. Может она на себя забрала часть. =)
Самые продаваемые автомобили в России, январь-февраль 2016



PS. Наткнулся на график, как раз с вестами.




avatar
Mister KoK, ну так и другие марки есть, у киа рио тоже неплохо рынка оттяпала, факт в том, что местное ведро с болтами проиграло по продажам пришлым, такого еще не было

Я купил его на долго. Думаю акции начинают свой рост. Ожидаю выхода новых моделей. Веста имеет спрось и даже маленький но рост продаж на плохом рынке. Долг уменьшился. Период больших инвестиций позади, впереди только выход проектов на финишную прямую. Рынок продаж начинает восстанавливаться. Норма прибыли в рублях(относительно цены продукции) гораздо больше чем в прошлые года. Отношение к самой компании меняеться.
avatar
что тут думать? контора продает машины дешевле себестоимости инвестиции в нее — вопрос веры
Тимофей Мартынов, рост количества и глубокая локализация должны дать свои результаты. Вопрос в том, что когда всё будет очевидно как 2+2 цена будет совсем другой.ну вы это и без меня знаете))
avatar
Ну и без веры конечно ни как в этом деле))
avatar
Там допка ещё не завершена, где-то к концу года закончится. Не исключаю, что сходит 7-8 руб. обычка. Прибыли нет,  С. Чемезов сказал, что " может  АВТОВАЗ покажет какую-то прибыль к концу года".
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Rustrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн