Блог им. sem444

Игра Бирже !!!!

  Вроде так говорят, как написано в заголовке, а если так говорят, то так оно и есть. отрицальщики проходите мимо ))). 
То что это игра, писал здесь:  smart-lab.ru/blog/362222.php  и каждый из вас пытается выиграть, как бы это печально не звучало, но в большинстве своём вы все проигравшие!!!  Самое интересное вы все знаете почему это происходит, но это вам всё равно не помогает ))
  Возьмём рынок акций. Итак толпа всегда проигрывает, казалось бы почему , ведь кол-во акций не бесконечно , и если толпа выкупает весь фри, или скажем наибольшую часть компании, а то и 100% а бывает и больше (наблюдал), то откуда у маркета берутся бумаги для продажи и дальнейшей игры на понижение ? 
  Правильно, это и есть  неведомое Вам мошенничество (торговля бумагами по кругу) , ведь вы толпа и вы не знаете друг друга, а потому и не знаете кол-во бумаг находящееся у ВАС ( у толпы ) на руках,  и маркеты и броки этим легко пользуются ( ведь у них ваши деньги и ваши бумаги и они короли этого лохотрона)  вы скажите а как же ЦБ? Да по кер ему на это дело, для толпы он раз в пятилетку поймает пару безобидных  дуриков, чтоб вам видилось то как должно быть.  Так вот не будьте дебилами,  не играйте ,  дружите  капиталом и владейте компаниями, а если нет такого желания, то выкупайте всё, что есть в стакане, а потом подбивайте списки, и в  ЦБ. После увидите шевеление и личные предложения брокеров . 
  Всё что происходит на нашей бирже в большинстве случаем это мошеннические схемы, вас приучают к инертности к графикам к отчётности, лишь бы вы шевелились, для вас придуманы все эти форумы, как правило с  положительными персонажами и гурами и т.д. вообщем всё для вас, только шевелитесь и отвлекитесь от очевидных вещей ))))
 Вспомните: ни один мошенник не будет грубияном если он вас собрался обмануть, обокрасть!!!  
В общем если не знаете как себя вести НЕ ИГРАЙТЕ !!!!!
★1
18 комментариев
Два раза перечитал и ничего не понял.
avatar
оооо, два тролля объявились )))) первый баны раздаёт, а второй стучит))) примечательно ))))
avatar
graviton,  у меня то всё в порядке, а есля я знаю, что на Васе всё остановилось и Вася не стал продавать  ?  иди гуляй Вася))))
avatar
graviton, Все просто, продаются ации взятые в залог у купивших. Но ты одного не учитываешь. ЧТо даже если на рынке всего 1 акция. Я куплю ее по 1р. и выставля продавать по 2р. Ты купишь по 2р. выставишь по 4р. Следующий купит по 4р. и решат продавать по 10. ВОт цена уже в 10 раз выросла, а акция всего одна. Естественно последний купивший просрет деньги. Но это не мешает акции вырасти в 20 или 30 раз.
avatar
Gravizapa,  он умышленно тупит — это тролль
avatar
graviton, Это просто пример. Что рост может быть бесконечный, а проигрывает всегда последний купивший.
avatar
graviton, точно ясновидящий я))) всевидящие федя, о как))))
я всем доволен, если шо, а тя чё то не устраивает? чё слюной то брызжешь?  удались в португалии ))))
avatar
graviton,  на поупражняйся     smart-lab.ru/blog/362356.php
        
о каком споре то речь? что я не вспоминаю, или опять укол пропустил?
avatar
graviton, 
вот послали бабку на кер
и она довольная))) 
затыкает рот на время 
и программа сольная, 
не звучит не сыплет в уши 
чипуху хромольную ,
а отпустит, снова ходит 
в поисках моржовова. исчезни))))


avatar
graviton,  опять бредишь??))) ни чего тебе не помогает))) 
ага, так резко все взялись и начали покупать. странное дело, ведь бумага ни кому не интересна, а здесь раз и 70% капы в интересантах)))) стишок тебе по этому поводу))) исчезни нытик.
подельником пойдёшь))) карачун скоро сделаю в виме манипулятору, как и в твоей туче)))
avatar

теги блога ГУСЕВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн