Блог им. sem444

Про Вим !!!! ВЕСЕЛО, ВЕСЕЛО ШЛЁМ ПИСЬМО В ЦБ.

Привет всем ))) а теперь обратите внимание на вторую половину марта 2016 года. объём там составил по бумаге 35 млн. рублей.
это при той же капе что и сейчас под полтинник ))) т.е. 70% бумаги прошло по рынку )))) ЧТО ЭТО НЕ МАНИПУЛЯЦИИ ???!!! ))))  
если у того же федько всё без изменений с его 45%, ( а есть ещё чел с ёбурга с 20% есть ещё я с 5% есть ещё у меня кореша с 10%, а это уже 80% и никто из нас трогал бумагу!!! а остальные сидельцы давно забили уй на бумагу и их нет в рынке по этому эмитенту, тем более покупки их были выше, а и бумагу маркет продолжал лить в рынок, а после окешил себя и восстановил позы ( не все) создав эту мартовскую движуху!!! И кто то ещё смеет здесь говорить о честности броков о работе тех. анализов и других вещах??? 

Почему я пишу о мелочи, да всё просто, их легко просчитать в отличии от больших бегемотов типа газа и кассы и к тому же там есть ряд компаний которые пытаются контролировать сей процесс «кручу-верчу» потому манипулятору приходится извиваться чтоб остричь баранов . 
Потому вам брокер и поёт песни, что покупать компании типа ВиМа нельзя на большую сумму, но это уже после )))). А при выводе на рынок подобных фишек ведь орут во всё горло о перспективах и что сюда надо нести весь депоз))))) ЭТО И ЕСТЬ МОШЕННИЧЕСТВО!!!!

так почему нельзя покупать на много? да потому что ВЫ острегёте маркета с его манипуляциями и он не сможет что либо предпринять и карусель будет закрыта, а далее СУД, ШТРАФ, И ОТЗЫВ ЛИЦЕНЗИИ. А ДЛЯ ВАС РИСК ЧТО ИЗ КОМПАНИИ ВЫВЕДУТ АКТИВЫ!!!
Подобная вещь у меня случилась в ТКСМ, когда я решил помочь московскому мажору  и чем больше я покупал, тем ниже двигалась цена и больше выставлялся предлог, но маркет ни как не ожидал, что его бомбили с нескольких счетов и карусель по процентному соотношению владельцев акций к контрольному пакету уже не билась!!! После чего с московским мажором они вынуждены были договориться !!!
После чего я удачно покинул тучку .
 Вывод: не пугайтесь мелких компаний торгующихся на биржах со смешной капой, покупайте процентами и старайтесь знать друг друга!!
приймущество маркета это то что вы не знаете друг друга потому вам он керачит ваши же бумаги поочерёдно вам и вашим соседям))) !!!
ВЫ можите обходить и бояться всего этого но тогда ули ВЫ здесь делаете!!???)))
★1
2 комментария
Вы пришли на рынок денег заработать так работайте против манипулятора, а не на его стороне .
avatar
фонарь привет это я мясо))) вижу чар ссылку двинул вам)) раз в недельку бомблю вим, смотри об меня не кройся. )))
моя почта снова в работе [email protected] 
мне вход на мфд закрыт, ибо я раскулачил тучу.
avatar

теги блога ГУСЕВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн