Блог им. sereja14

Гуру рынка ))


не верьте словам, смотрите фактам в лицо, работайте только с проверенными учителями! А то как то оно так выходит...

Гуру рынка ))



★1
46 комментариев
на форумах примерно тоже самое)))
avatar
:DD da kak neposmotrysh na vseh tak tolka zarabatyvajut i takyje umnyje, tolka vot vapros tak kto zhe terajet togda
avatar
так а вы через сервис «честную сделку» учитесь, и бед знать не будете
avatar
Это точно) постоянно такое наблюдаю))
avatar
Максим Лавров, 


Нефть. Сегодня. Продал с открытия +90 пунктов:) Прогноз публиковал. Чем не гуру?:)
Самокритичный трейдер, да многие умеют красивые картинки рисовать, и давать умные прогнозы… Не Вы первый! А вот результатом на моем счете докажите что вы Гуру?
avatar
Максим Лавров, У меня достаточно прозрачные прогнозы, а тебе в дет сад надо разводить научится:)
Самокритичный трейдер,  у тя хата есть?  давай я под залог твоей хаты (скоко она том стоит) дам 80% скоко то лям, заработаешь пополам, пробубенешь хата мне отъедет, идёт? то то.  скатайтесь под лавку и не мычите))
avatar
семён бугров, У тебя есть 120 млн р? Давай!
Самокритичный трейдер,  есть.  чё за хата. жена дети? скоко прописанно? и т.д. пиши в личку.
avatar
семён бугров, У тебя есть банк или ломбард? По закону либо банк либо ломбард может брать залог. И ещё момент, а у тебя есть такие деньги? И если есть то откуда?
Самокритичный трейдер,  вот щас идёт публичная переписка и я так понимаю ты съезжаешь с темы ?, я могу найти и лярд. оформление всё у натариуса, срок обговорим, сумма от 60% но не более 80% от рыночной стоимости твой квартиры, при условии определённых правил.  появлюсь в сети через час.
avatar
семён бугров, Я не съезжаю с темы. Я за обеими руками, если у тебя есть ломбард или банк, т.е. ты можешь по закону принять залог. А «определённые правила» выбей себе сразу на заднице татухой. Квартира стоит 160 млн р. Ты даёшь 120 млн р. Через 8 месяцев я тебе показываю отчёт где твои 120 млн р стали 400 млн р. Забираю деньги себе, возвращаю тебе твои 120 млн р и отдаю отчёт на память. Ну и конечно же скидку в тату салон чтобы набили слово лох на лбу:) Хочешь такую сделку? Есть проще вариант. ТЫ приходишь с 1 млн р наличными утверждая что у меня нет отчёта с 2000% годовых и мой селлер в офисе брокера тебе вручает отчёт с моего счёта где сделано 2000% годовых из 50 000 р сделан 1 млн р. Времени займёт пол дня, а у тебя будет мой отчёт на руках и не будет 1 млн р.
Самокритичный трейдер,  чипуха исчезни вместе с понтами . 
avatar
семён бугров, К твоему сожалению исчезнуть придётся тебе. Я зарабатывающий трейдер, а ты балобол. Так что это не твое место общения:)
Самокритичный трейдер, вот ты сейчас то чё делаешь то? орёл? мне не трудно у тимоши твои данный взять или мой отдел отсканит тебя, разницы нет как я выйду на тебя  , где мы это слово то потом напишем?
avatar
семён бугров, Не прокати за балобола! Вперёд. И помни я знаю что ты нищеброд:)
Самокритичный трейдер, отдыхай чипушок на ую в ломбарде
avatar
семён бугров, Дешёвка:)
Самокритичный трейдер, для начала как минимум статистику покажите свою, потом поговорим! Прогнозы ничего не стоят, даже успешные. Я и сам тебе прогнозы дам которые сбываются 8 из 10, и могу так же людей разводить, что мол приходите научу… но я не стану этого делать, просто потому что я с этого и сам не умею зарабатывать пока что.  Тут куча людей таких умных, но учить надо делать деньги на рынке, а не быть умными. В универ идите учить, так вам за это хоть зарплату платить будут за теорию и красивые картинки.… а тут реальный рынок и нужны реальные результаты
avatar
Максим Лавров, Во-первых, укажи каким характеристикам должна отвечать моя стата. Во-вторых, укажи что мне будет, если стата отвечает характеристикам тобой указанным. В-третьих, ты мне врёшь. Ты не сможешь никогда прогнозировать так как я. Так вообще на нашем шарике никто не может прогнозировать. В-четвёртых, при береги свои тухлые понты для девочек:)
Самокритичный трейдер, Так вообще на нашем шарике никто не может прогнозировать
оу, да у тебя еще и звездная болезнь я смотрю. Все с тобой ясно. Больше не вижу смысла продолжать этот диалог, все и так стало ясно. Мега гурун ты наш)) Ну ну…
avatar
Максим Лавров, Вот ты и включил заднюю «инвестор». Я работаю с инвесторами через залог. Мне сразу дают 500 000 р, а потом я начинаю управлять счётом от 5 млн р. В данный момент у меня 4 счёта на сумму более 60 млн р. Почему так? Потому что не все такие олени как ты. Люди проверяют слова, видят факты, инвестируют и получают, а не балоболят:)
Самокритичный трейдер, при этом у вас недвижимость за 160млн и отчет аж с 50 тысячами. ню-ню
avatar
Снова в коментах, миллионеры, точнее дохрена богатые люди ника не поделят копейки. Вам нужная третяя сторона, которая бы свела вас в кучу, а чтоб не спрыгнул никто для начала закинте по 100к рублей, чтоб никто не спрыгнул с темы :-)
avatar
Roman_N,  молодец. плюсанул
avatar
Roman_N, Куда и ради чего закинуть? Нужны гарантии что инвестор инвестирует и его без штанов в миг оставят. Тут полно трейдеров кто готов биться за инвестиции. Так что я прекрасно знаю всяких балоболов понторезов. Я их пачками хаваю:)
Самокритичный трейдер,   Gавно ты хаваешь чувак)))
avatar
Самокритичный трейдер, слушай, а давай с тобой сделку заключим и ты меня обучишь? ну или деньги в управление дам. 1млн. рублей есть, 15% годовых меня устроит. Заключаем сделку?
avatar
sereja К, От 5 млн р и 500 000 р сразу. Прибыль вся 50/50. У меня же всё написано в профиле специально для таких как ты.
Самокритичный трейдер, 5 млн если под честную сделку, то ок, через 4 месяца буду готов вложить. но опять же —  под защитой честной сделки
avatar
sereja К, Что значит «честная сделка»? И почему 4 месяца?
Самокритичный трейдер, 4 месяца потому что надо денег собрать сначала, говорю же пока только 1млн. А 5 под трейдинг могу выделить в течении 4 месяцев. Честная сделка значит сервис для трейдеров, который как раз таки и контролирует учителей и управляющих, чтобы Вы не могли нас надурить и уйти с нашими денюжками... 
avatar
держи изучай и если согласен то мы с тобой сработаемся http://rnosenko.com/ru/#fair-deal
avatar
sereja К, Ты знакомишься с моими публичными прогнозами. Проверяешь их, следишь за ними, потом присылаешь мне 500 000 р и ключи к своему торговому счёту где лежит не менее 5 млн р. Далее я торгую. Ролловер согласовываем. А отчёт о действиях на своём счету хоть на билбордах по городу публикуй:)
Самокритичный трейдер, и что, находятся дебилы согласные на такие условия, или пока просто фантазии?
avatar
Самокритичный трейдер, 
потом присылаешь мне 500 000 р и ключи к своему торговому счёту где лежит не менее 5 млн р. 
никаких 500k я тебе не собираюсь присылать. Я что на дибила похож?! Я тебе еще раз говорю. Я тебе под контролем Честной Сделки http://rnosenko.com/ru/#fair-deal  дам счет в 5 млн, и управляй. Если тебя что то не устраивает, значит где то подвох, и тогда иди ищи лохов в другом месте. 
avatar
sereja К, Ну вот и договорились. Ведь сразу же всё понятно было. Только кто то не прочитал что у меня в профиле написано:)
sereja К, Тут твой лохотрон не проедет. Тут все стрелянные воробьи и такую «шляпу» не берут. Тебе надо в вК там школьники, они по глупее и «шляпу» твою за сосут.
sereja К, даже не думай, лучше оплати этому гуру койку в дурдоме, полезнее вложение будет!
avatar
там как раз 50/50 делится с учителем результат. Вы просто будете не учить меня, а управлять моими средствами. 50% ваши.
avatar
Что это?
http://rnosenko.com/ru/#fair-deal
Вся страница увешана медальками и прочей дешевой заманухой.

Читаем контакты. Адреса нет. Телефон: +38(063)725-47-89
avatar

теги блога sereja К

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн