Блог им. Nordstream

Кюкю, ослы! или как я провожу выходные

Трейдинг — суперприбыльное занятие. Иногда устаю считать деньги, и чтобы не париться отдаю остатки своим охранникам и дворецкому. Еще у меня есть горничная, 3 няньки (работают сутки через трое), садовник, повар-француз и повариха-японка, массажистка и личный парикмахер (к слову сказать, стрижёт он не только меня, но и моих вельшкоргов). Короче, народу всегда полный дом. Думаю, что в следующем году смогу построить ещё один… для прислуги. 

Сегодня с утра играл в гольф. По интернету. 

Недавно подал заявку на телевидение в программу «Квартирный ремонт». Позвонили — сказали, что победил. Приехали и вывезли все итальянские люстры, весь японский фарвор, всю филиппинскую мебель, евророзетки. Сказали, что после обеда привезут всё новое. Но никто не вернулся. Телефон дизайнера — вне зоны доступа. Наверное сейчас они за границей — подбирают мне новую мебель. На следующей неделе наберу ещё раз.

Пока выносили мебель сидел на смартлабе и думал на чём ехать на сентябрьскую конференцию смартлаба. В плацкарте на поезде уже ездил, сейчас думаю попробовать что-то новое… например. прыгнуть с самолета Бомбардье прямо к гостинице со своими вельшкоргами. 

Надо сказать, что я страстный любитель охоты. Люблю охотиться на жучков, паучков и птичек — фотографировать их в разных ракурсах. Моя любимая фотография — 3 белых вороны (Гусев, Герчик и Горчаков)  - в прошлом месяце победила в конкурсе работ в местном ДК. Сейчас делаю фотожаб на картину «Мартынов и Марламов просят в ДУ у Маркидоновой».

Каждый субботний день всей семьей оправляемся по магазинам. БУМ, ЦУМ, ГУМ — излюбленные места нашего обитания. Сметана за 600 рублей, пельмени за 1400р, сок 2л «Моя семья» по акции за 59,80р — основная часть нашего ежедневного рациона-питания. Иногда балуем себя австралийскими устрицами, черноморскими крабами и океанической килькой.

Вечером по будням секс. Я одеваюсь в костюм ежика и у жены есть 2 часа, чтобы ко мне подобраться. Если ничего не выходит — в сексе я ей отказываю. 

Вообщем, живём — не скучаем.


★4
26 комментариев
селфи пожалст ) 
avatar
TheRollingStones, 

avatar
А я сегодня утром сок купил.
avatar
Di-trader, я тоже… по акции… сейчас допишу
avatar
Nordstream, по моему по акции он должен дешевле быть. 2л за 60р это вроде дорого по акции. Хотя я такие соки не пью — их из концентрата бодяжат
Скока дворецкому платишь? Вакансии есть?
NakedTrader, шута себе хочу взять… пока эта основная вакансия
avatar
Nordstream, 
самый лучший шут сейчас веселит учителей.
но у него хорошая зарплата!
avatar
Nordstream, Шико из меня не выйдет:(
улыбнулся)
avatar
молодец, хорошо написал +++++))))
avatar
Купи дачу в Зальцбурге. И самолет.
avatar
Про секс нет ничего. По интернету тоже что-ли?
avatar
Альберт Троцюк, сейчас добавим
avatar
Сексом своим убил…
А что про личных любовниц ни слова ?
Шифруешься?
avatar
Ярик, в следующей серии… не всё сразу
avatar
молоток, так держать! хамстер нервно курит )
avatar
Прикольно, в общем, а вообще, смешно ;)
avatar
Жги! Не останавливайся! Поднял настроение! Спасибо!!!
avatar
Прикольно!!! Пиши еще!!! 
avatar
Топик в пользу российской мебели. Ее бы не вынесли.
++++++
avatar
попробуй кроликов разводить
avatar
Посмеялся ))) Спасибо, пиши ещё +++
avatar
КРАСАВА ПЛЯ, повеселил!!!
avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн