Блог им. Vermieter

Недвижимость.Вышли из клина.

Сформированный клин на рублевом графике закончился.
Вышли вверх.
Как дальше будет развиваться формация?
Недвижимость.Вышли из клина.
или второй график
Недвижимость.Вышли из клина.
****
конечно возможен третий вариант пробуравим и линию восходящего тренда и нисходящего и сразу окажемся на 135 000 рублей.
**
Вообще что  ТА говорит? Нисходящий клин на вершине — это куда дальше?





Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
43 | ★2
18 комментариев
Не обязательно наверх… три варианта))))боковик, вниз или на верх..)))… но я за боковик… и посмотреть бы график в долларах))…
avatar
двоечник,  согласен, небольшой боковик сначала, затем резкое обновление лоев и выход наверх
avatar
Stoic, 
Так?

Черный Живоглот,  да)
avatar
я рисую так и вижу 1500 $
Ниже никак.



без ретеста нету роста
avatar
Ломом в пол, там ещё будем рисовать клинья, побольше поменьше.
avatar
ровный, 
Что так вот пессимистично?
на 115 000 ?

Черный Живоглот, почему писсиместично, для меня это оптимизм), разместить свободный кешь по дешёвке )
avatar
Черный Живоглот, на самом деле просто жду маржинколлов по патечникам и застройщикам, он все равно будет, рано или поздно.
avatar
ровный, 
Но этого можно ждать очень долго вплоть до 30 лет.
Ведь они начнут понижать ип. ставку сначала до 7% потом 4% а потом до 2,5%
И на каждом эьапе они будут засаживать в нее больше чем на предыдущем и КОГДА пирамида заполнится — ТОГДА навернется вся структура и посыпятся маржинколы.
Черный Живоглот, полностью согласен, но произойдёт это на много раньше. Пока бакс падает, ставки тоже будут падать, это где то до 42х по баксу, далее боковик и новый виток доллара выше прошлых хаев и ростом рублёвых ставок, очередным витком безработицы, сокращений, там и будем встречать маржинколлы патечников и застройщиков. Думаю года два три ещё.
avatar
))) ждуны в пролете?))
avatar
Непонятно, а на кой этот индекс покупателю, если он будет платить за недвижку ровно столько, сколько сможет, а не сколько ему нарисуют?
avatar
идёт на 19 000
боковик около 19 000 и ложный пробой потолка вверх
и уход на 12 000
avatar
Александр Христианин, 
на 190 000 рубублей.
Жестко вы, жестко вы.
Но понравилось! 

Кто-нибудь в табличном виде встречал эти графики?
Чтоб обсчитать в Excel.

На глаз, включая и предысторию, вроде технично.

avatar
старая вторичка по-прежнему потихоньку сползает вниз

новостройки потихоньку повышают цены по мере готовности стройки

суммарно болтанка на месте
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Черный Живоглот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн