Блог им. pshenica

1000% только у на....купите...купите

1000% только у на....купите...купите

Купите, купите у меня советника, как попрошайки, практически каждый проф.трейдерский сайт( вернее сказать «превдопроф.»), форум, группа пестрит, как цыганскими юбками, объявлениями о продаже советника.

Прошу Вас, учитесь сами, учитесь в крупных школах, учитесь у официальных брокерских представителей, читайте класику и разбирайтесь в техническом анализе.

Ну не станете Вы богатым за 1 час, не станете.

Рынок это труд, рынок это работа.



★1
8 комментариев
причём, что характерно — некоторые клюют. Рассуждая, что, я, мол, не лох педальный и понимаю, что про тысячу процентов они загнули ради рекламы, но соточку годовых, пожалуй, выдаст.
я бы пшеницу прикупил.
avatar
Vano13, рано. Покупателя-профи нет пока.
avatar
Выберите себе систему и забудьте...

© Google

о своих деньгах.
Сижу в засаде, купил и золото и бакс и нефть, продал ОФЗ и ФР. Когда на уровне от Роснано до правительственных чиновников и ХКХ  все погрязло в воровстве, война кругом, вплоть до исключения из олимпийских игр, даже в 80х такого не видели, нищий хомяк, в учителя подался, думаю не станет богатым ни кто) А недвижимость не только Шувалова вырастет как всегда в цене.. 
avatar
Dachnik, а нефть то зачем?
Кухонный трейдер,  Просто не дождался уровней ниже, а так хоть на мысли что 2800 вырастет в 3600 за бочку или пока деньги снова в ФР будет возможность вложить, наприме КамАЗ ниже 30)
avatar
Верно сказано, ещё добавлю что  без практики  проб и ошибок ничего не получиться.Это такая же специальность, работа каждый день, которой нужно учиться на собственной шкуре, своими потом и кровью всё это ощутить и понять.
avatar

теги блога Роман Пшеничный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн