Блог им. Proninevgeniy

Какой стакан посоветуете?

    • 14 января 2012, 17:49
    • |
    • 11
  • Еще
Приветствую Всех!
Почитал блог smart-lab.ru/blog/33381.php и задумался о том, какой из бесплатных  стаканов выбрать для торговли.
Помимо стакана на который указывает ссылка, знаю еще стакан Крамина, возможно есть еще бесплатные стаканы, о существовании, которых я пока не знаю.
Хотелось бы узнать ваше мнение, какой из бесплатных стаканов лучше использовать в торговле.
Все Ваши мнения попрошу оставлять в комментариях ниже.
 
Заранее всем спасибо и с праздником!
★4
13 комментариев
Квик, Смарт, или Плаза II?
avatar
Karaya1, Квик
avatar
Евгений Пронин, Советую начинать сразу с лучшего… лучшее на сегодняшний день это — easyscalp.ru/ я немного поучаствовал в расширении функционала этого привода и могу взять на себя ответственность за утверждение, что этот привод сейчас лучшее, что предлагается из приводов. к тому же одна из важных составляющих успешной торговли — это СКОРОСТЬ… если, вдруг, скорости квика станет катастрофически не хватать можно будет безболезненно перейти на более быструю платформу, либо Смарттрейд, либо уже на Плазу 2 и при этом не прийдется переучиваться под новый привод. Всем советую.
avatar
Karaya1, спасибо большое
avatar
так задай этот вопрос в мем блоге тем кто использует тот привод который я указал. А лучше возьми и сравни сам…

smart-lab.ru/blog/33381.php
avatar
Лучший стакан — это график! Там инфо предостаточно — даже более того...) Стакан — это такая же бесполезная игрушка, как трейдинг на новостях.
avatar
Max_Profit,… привод это вспомогательное орудие для удобного ввода заявок. Это к тому если вы не знаете, что такое привод и когда его путают со стаканом...))

На графиее нет маркетпрофайла...)))
avatar
лучший стакан — гранёный стакан;)…
avatar
а зачем стакан то? вы скальпер чёли(тода вопросов нет)? чтоб выставить пару заявок в день пофиг вообще какой стакан, можно даже с графика выставлять заявки. я вообще не гляжу туда, сейчас там ниче интересного, щас кукловоды, на которых раньше глядели в стакане ввысталяют свои заявки ступеньками или по мере исполнения заявок добавляют объём с помощью автоматических систем.
avatar

теги блога 11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн