Блог им. szander

Результат сделки и о том что не нужно плевать против ветра

Небольшой апдейт по плану торговли речи Йеллен на прошлой неделе — писал от этом тут.
Рынок прореагировал слабо. В понедельник был выходой в США и Англии, была попытка слива но к концу дня все восстановилось. Сегодня рынок пытался обновить локальный хай, а на насдаке ему и удалось сделать это. Потом рынок снова попытались слить, но снова определенные силы выкупают (PPT). Принял решение выйти из лонг по UVXY и подождать лучшего катализатора (Июнь 15).

Результат сделки и о том что не нужно плевать против ветра

Не нужно быть упоротым бараном и настаивать на своей идее когда условия для ее сработки давно пропали. Выйти с минимальной потерей или прибылью и снова ждать потенцила.
13 комментариев
Молодцом!
Текущий год убыточный?
avatar
SuperMegaTrader, 18см
avatar
Отлично, что у нас с золотом? Я вот надумал купить против тренда на отскок…
avatar
Brus, я по золоту сайзом торгую только в лонг поэтому и комментирую тут тоже только в лонг, пока рано
avatar
Дар Ветер, Рано тут покупать? Ок, ставлю 1210, поглядим…
avatar
Brus, вы торгуете по определенной системе или так на глазок? Не очень понимаю зачем вы спрашиваете сигналы при том что речи о правилах системы и рисках не идет?

По моей системе сейчас есть вход на дневках и моментум до сих пор благоприятствует лонгу. Но движение вниз было реально резким и лучше дождаться закрытия дня выше 1220 как до этого было 1260. Риск будет порядка 50 долларов цены либо начинать хеджировать если обновит текущие лои. Такая у меня картина.
avatar
Дар Ветер, Дело в том что, моя система позволяет входить на глазок, парадокс я знаю) 
avatar
Brus, ок, примерно как я купил ювиэкуай )
avatar
Дар Ветер, Психологически система дружит с моим воспаленным мозгом) Она дает направление, мозг дает цену входа. Ошибаться может каждый из них, но они не противоречат друг другу. 
avatar
Да, ДА!!! Че там по золоту шэф?????????????
Дон Диги Дон, ближе к 15 июня будет видно, но пока не хеджировался
avatar
Знать бы еще ту грань, когда становишься «упертым бараном».
avatar
Гденьги ☭, ее заранее нужно четко определить потому что в моменте все видится так как хочется видеть. Я признаюсь что погорячился с покупкой UVXY и рад тому что меня выпускали два раза, вчера я верил что может лупануть но откат вечером привел к мысли, что сценарий пока прежний — команда америка выкупает все проливы снова. Зачем писать против их ветра?
avatar

теги блога Дар Ветер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн