Блог им. s_point

Не только Дойче Банк. Еще несколько страшных картинок

Вертикальный взлет страховок от дефолта Credit Suisse. А Джанет Йеллен говорит, что они не виноваты.
Не только Дойче Банк. Еще несколько страшных картинок
http://www.zerohedge.com/news/2016-02-11/its-not-just-deutsche-bank
Не только Дойче Банк. Еще несколько страшных картинок
Все еще не страшно?
Не только Дойче Банк. Еще несколько страшных картинок
http://www.zerohedge.com/news/2016-02-11/oil-headline-rescues-stocks-bloodbath-precious-metals-soar

Добро пожаловать в новый долговой кризис!

… и еще растет риск дефолта США. К чему бы это?
Не только Дойче Банк. Еще несколько страшных картинок
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
54 | ★4
16 комментариев
следующие канадские банки. у ЗХ был сравнительный анализ доли в портфелях энергетияеских активов и резервов под них в разрезе американских и канадских банков. Так вот у канадцев там полный швах
avatar
DM88, и не стоит забывать о суверенных бондах PIGS. Как раз Дойче и Кредит Свисс главные воротилы этого рынка и в первую очередь избавляться начнут от самого высокого риска на балансе
Singular Point, дада… там большие риски в Португалии… если им снизят рейтинг ниже инвестиционного (только у одного агентства такой остался), то они автоматом вылетят из программы КуЕ ЕЦБ...

в общем по масштабам проблем это сильно напоминает историю 2008-2009… тогда тоже негативный бэкграунд чередовался с какими-то позитивными инфо-вбросами, которых хватало максимум на неделю
avatar
Вот он, страшный дойчебанк в 1945м
avatar
Дмитрий Ш, Они уже вообще ничего не боятся. Виртуальной жизнью живут.(
avatar
Старушка,  Джанет Йеллен, знает свое дело! ждем когда Европа ложиться начнет вместе с евро. Зря Иран в торговле на евро перешел…
Да по всем банкам CDS выросли. И не только по банкам. Вообще по всем компаниям практически. Где-то больше, где-то поменьше.
avatar
нельзя просто  так напечатать  20 триликов баксов и обвалить рубль. вот что бывает с теми кто нарушает эти рамки разумного.
avatar
SMA, А как вообще можно обвалить чужую валюту обесценивая свою?
avatar
sortarray sortarray, очень просто. делаем инвестиции в свою экономику в данном случаи в сланцевую добычу и обваливаем рынок продукта. вслед за ним падает валюты основных экспортеров этого сырья.
avatar
SMA, я очень долго ее искал в вашем комментарии, но так и не нашел. Где логика???
Буду рад если объясните как эмиссия 20и триллионов может обвалить рубль?
avatar
В прошлый раз был ипотечный, а этот какой?
avatar
sortarray sortarray, потечный )
а вообще это последствия того кризиса в более жеских монетарных условиях
avatar
avatar
avatar
 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Андрей Бежин (s_point)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн