Блог им. slawa35

Я за рост!!!

Вот решил написать свое видение по нефти, т.к. все сейчас гадают куда рванем на следующей неделе. Сразу скажу, что это не для тех кто торгует внутри дня, а как минимум средний срок, а тем более уж не для скальперов. Я сам в лонге от 33.
Для того что бы было более понятно, то на картинке недельного таймфрейма видно, что крупные игроки на западных площадках, занимают с 2011 года, шортовую позицию (красная линия внизу) по фьючерсу на нефть, тем не менее, отношение их покупок и продаж (желтая линия), уже на грани 100%, т.е., в настоящее время умные денюжки, начинают покупать, Также обратите внимание, на желтую линию, при движение цены вниз, с июля 2014 года, крупные игроки покупали фьючерс нефти.Я за рост!!!рсы на нефть. До какой цены будет ралли, тут пока сложно говорить!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14
17 комментариев
avatar
 
avatar
Тут лучше быстренько Ларри Вильямса пролистать еще раз. И попробовать еще раз помыслить.
avatar
Андрей К, вот и пролистал! так то мне лично по барабану что пишут и говорят говорящие головы по телику )))и куда пойдет цена. Как раз на рыночном мясе неожиданно и будет разворот. А 25 или еще что-нибудь, так это все равно что пальцем в небо
avatar
Вячеслав Ефимов, про говорящие головы не совсем понял в контексте нашей беседы.
avatar
Андрей К, я имею ввиду не пользуюсь ни ФА (новости по телевизору) ни чьими советами и догадками
avatar
не пропадай со своей анальной болью от лонга нефти :-)))
avatar
FonSmirnov, не пропаду, стопов нет, первое плечо;)
avatar
до 25 пожалуй ралли будет
avatar
mt4, 25-25… заладили уже. идиоты
avatar
Alexánder Zagorúyko, дядь те девочки не дают чтоли? или в лонгах? чего такой дерзкий?
avatar
 так то мне лично по барабану что пишут и говорят говорящие головы по телику )))и куда пойдет цена. Как раз на рыночном мясе неожиданно и будет разворот. А 25 или еще что-нибудь, так это все равно что пальцем в небо
avatar
ВИЛКО для анализа недостаточно, имхо
avatar
Max Xaser, знаю, я не на нем и основываюсь, ИМХО
avatar
Плюсую, жду роста через неделю-две. Пока не факт, но время покажет.
avatar
ралли на север закончилось, че не понятного? вниз попрем с двойным ускорением, на 15 год саудиты закладывали бюджет 60, средняя 55 вышла, на 16 запланировали 30, 35 уже было в этом году, 20 будет, 25 средняя и нормуль... 
 Все в шорт срочно!!! СЕМА сказал ралли вверх закончилось, кто еще не шорте)))))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Slawa35rus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн