Блог им. Ellin

Посоветуйте брокера на NYSE

    • 26 января 2016, 12:23
    • |
    • Ellin
  • Еще

Добрый день!!! Ребята, посоветуйте брокера илы проп для торговли на Найсе.

Интересует долгосрочная  торговля с получением дивидендов. По другому я бы ето назвал просто инвестиция во времени на 5-15 лет.

И чтобы счет можно было открыть на юр.лицо. Нверное проп в етом случае не актуален.

Буду благодарен за помощь

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
39
12 комментариев
долгосрачников не любят полюбому берут комиссы на 20баксов в месяц если даже сделок не делаешь...
IB русская техподдержка… есть все акции фучи опционы фора… счет от 12к баксов если через церих то 5к баксов
avatar
ves2010, Понятно, спасибо. А из иностранных брокеров кого можете посоветовать? Так сказать, местных в америке?
avatar
Ellin, IB счас мало кто с россиянами работает
avatar
ves2010, Юр. лицо зарегистрировано на Кипре. Думаю с ним будут работать без проблем. Нужно найти только тех с кем можно работать)
avatar
Ellin, при открытии счета на юр. лицо все равно запрашивается вся цепочка бенефициаров, вплоть до конечных бенефициаров.

Поэтому если брокер изначально не работает с гражданами России, то попытка зашифроваться через кипрский оффшор бесполезна.

А если брокер работает с россиянами, то использование кипрского оффшора бессмысленно, так как его годовое обслуживание может съедать значительную часть дивидендной доходности.

В налоговом вопросе также нет преимущества в работе через Кипр или любой другой оффшор.
United Traders
IB
avatar
IB от 10К баксов, но интрадей от 25К
avatar

anton-zakharchuk, А можно поподробнее, именно по условиям ( на сайте  что то никак понять не могу)

К примеру хочу понемногу подкуть акции в портфель на 5-10 лет, чтобы получать каждый год дивиденды.

Счет хочу открыть на юр. лицо на Кипре.

avatar
Ellin,
«А можно поподробнее, именно по условиям ( на сайте  что то никак понять не могу)»

Это особенность IB
интересует похожий вопрос, только я из Беларуси и IB не дает даже зарегистрироваться для беларусов.  кроме IB вообще чисто иностранных нет?
avatar
Stingray, Саксобанк как вариант.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...

теги блога Ellin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн