Блог им. svyatoslavf

QIWI завис

Захотел вывести доллары с кошелька QIWI, но не тут то было… Дико извиняются, но доллары конвертировать никак… Системная ошибка… Сейчас курс при конвертации 76.0844, хотя на бирже 83 рубля за доллар… Дикий спред… Вспомнились 90-е))) мало того, они и по этому курсу не хотят конвертировать… завтра наверное уже будет меньше… А вот с так называемой «форекс-кухни», сумма пришла в течени 10 минут на кошель..
Я вообще вот о чём хотел написать… пофиг какой курс доллара, лишь бы он был стабилен… Потому как никто не хочет терять на спреде и на комиссии…
7 комментариев
У меня QIWI деньги украли. Я переводила с QiWI  на свой личный счет в российском банке. Так деньги не пришли.  Я и из банка получила официальный ответ что деньги с QIWI не поступали. Так QIWI сначала со мной переписывались, говорили что разберутся в течении 45 дней. Но через неделю переписки просто взяли и удалили мой аккаунт в QIWI вместе с моими деньгами. 
avatar
Жанна Свисс, ахренеть… как то неправдоподобно даже… переписка сохранилась?
avatar
У меня даже чек от киви сохранился и официальное письмо от Юникредитбанка, что деньги от КИВИ не поступали. А переписка с КИВИ там простая, «мы работаем над вашим запросом, ждите ответа от службы поддержки».
avatar
Жанна Свисс, печально
avatar
Жанна Свисс, раньше можно было написать пост про такую проблему на roem.ru и человек с qiwi мог помочь её решить. 
avatar
всё… вроде починились))
avatar

теги блога svyatoslavf

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн