Блог им. ejik

Миропорядок.



Куда стремится мир? Что ждет всех нас? В каком будущем окажутся наши дети? В поисках ответа на эти вопросы авторы документального фильма «Миропорядок» обратились к самым влиятельным политикам, философам, режиссерам, финансистам всего мира.
★7
136 комментариев
Дайте угадаю, 2-часовой фильм о том, что во всем виноваты США? :)
avatar
nk1, че то на прошлой неделе ватники-кремлеботы активизировались. Заметил, когда падает нефть, они чаще пишут)) 
avatar
AIMUran, да и вы подстилки госдеповские не отстаете))
Чертежник, интересно, откуда вот это выражение? Госдеповские? Подстилки? Как это связано с жизнью вообще? Ты можешь объяснить?
avatar
AIMUran, да потому что Родины нет у вас.
avatar
Байкал, эту мысль из каких глубин мозга ты достал? У меня есть родина, но она не связана с Путиными-Сечиными и чинушами. А вот о теме можно сказать одно- совести у тебя нет, продал ты ее этим самым чинушам. Кремлебот с Ольгино.
avatar
AIMUran, одно и тоже напиши что мне платят еще)
avatar
Байкал, я предположил… Судя по контенту) Очень уж смахивает на Ольгинских троллей.
avatar
AIMUran, посмотри дату регистрации на сайте топики мои так что не прав что с Ольгино
avatar
Байкал, убедил. 
avatar
olimp, я помню такого персонажа, Михаил Ростов Папа, тоже давнешний. неожиданно начал тоже пропогандос публиковать. Подработка?!)))
avatar
olimp, это была бы бомба!))
avatar
olimp, а ты в госдеповском сообществе манипуляций в инете состоишь?  Объясни почему русский должен состоять в госдеповском сообществе манипуляций, а не в родном ему кремлевском? Следуя твоей вот логике.
avatar
AIMUran, какая у тебя родина)) 
У тебя родина в пятой колонне))
Печенья не подвезут в другой клан перебежишь)
Чертежник, да, читал про типичное поведение кремлеботов, обвинять, чтобы дискредитировать… Ты сам же и палишься) Всем нормальным людям уже давно понятно, кто тут кто, такие как ты тут явно за 40 тыс руб в месяц)
avatar
AIMUran, всем понятно что ты госдеповская рвань)) Пролетай мимо))
Чертежник, всем понятно кто ты, не вижу смысла продолжать диалог, тебе же с каждой моей реплики платят. Сиди голодный.
avatar
AIMUran, взаимнооо! Будь сыт печенюшками)
Чертежник, То есть если мнение человека отличное от телевизионного, то он сразу «госдеповская тварь»? Дальнобойщики тоже на госдеп работают? Холодильник пустой у пенсионеров и малоимущих это тоже Обама сожрал ночью?  Тарифы ЖКХ тоже по указке госдепа ЕР повышает?   
Оленевод Бельдыев, простой пример посмотри кто дальнобоев раскачивает
avatar
Байкал, Разве не закон вротенбергов не?  Не ужели госдеп подкупил госдуму и администрацию президента, чтобы они ввели плату в 3 рубля за км! Ладно бы 50 коп или 1рубль. 
Байкал, Вротенберг с путей?.. да? тогда на кол их…
avatar
Байкал, налог несправедливый их раскачивает. Первопричину смотри. Или они вышли, потому что мифический Госдеп приказал? Что за бред?
avatar
AIMUran, а нука просвети нас, кто этим дальбоебоем оплачивает проезд и суточные? )) бери 50 литров соляры на сто км ))) хватит нам тут хрень нести свою тупую. 
avatar
Olleg, ты вот так голословно кого то обвинил, где пруфы? Либо факты, либо иди на х*й. На заборе тоже можно написать.
avatar
AIMUran, ты людоедка )) посчитай )))))) тормазнутая ты какая ))))))))
avatar
AIMUran, посмотри кто их уговаривал на митинги и кто координировал
avatar
Байкал, кто? Пруфы?
avatar
AIMUran, ты серьезно не в теме? 
avatar
Оленевод Бельдыев, Обама конечно виноват ввел санкции и опустил нефть)). Спасибо ему за это ибо я смотрю дальше на долгосрок. Идет адаптация к низким ценам на нефть и перестройка экономики это даже подпиндосник Демура говорил про то, что самое благо для России опустить нефть и продержать ее несколько лет на низких уровнях. Только тссс не говорите никому, что это благо))
avatar
Gsimplov777,  Помню как Советский союз адаптировался к низким ценам на нефть. У него шикарно получилось. Кстати а где он?
Оленевод Бельдыев, вот и посмотрим на что способна нынешняя администрация. Он возраждается не заметили?)) Вернее попытки пошли, но тут вмешался Обамка, продолжение следует…
avatar
AIMUran, откуда у вас такие данные то 40 тыщ пишите то 3 рубля за коммент, я вам сколько раз говорил дайте адрес хоть не за бесплатно писать буду.
avatar
Байкал, читал разоблачения. Если сильно надо, могу поискать ссылку. Немного охренел от организованности всего этого дела.
avatar
AIMUran, давно в рот брал за три рубля, а шваль? 
avatar
AIMUran, открой свою методичку и узнаешь ответ на свой вопрос да и печенюшками чаще закусывай)
Чертежник, ты давай конкретнее, у меня нет никаких методичек. Я хочу понять, что ты вкладываешь в словосочетание «Госдеповские подстилки».
avatar
AIMUran,    -    это ты.  вот тебе конкретика
avatar
AIMUran, добавь этих муд@ков в баню и забудь!
avatar
Виталий, будешь грубить нах… й пошлю
avatar
Байкал, прям напугал)
лучше не позорь великое озеро своим ником!
avatar
Виталий, не позорю еще и летом туда поеду

avatar
Байкал, удачи, у меня Телецкое под боком
avatar
Виталий, у тебя Обское море под боком а до Телецкого пилить и пилить
avatar
Байкал, обское не море, а грязная лужа!
лучше на Алтай сгонять
avatar
Виталий, может быть давно там не был, на Алтае в этом году не протолкнуться было народу тьма писали
avatar
Виталий, и сама к нам приходи в баню, мы тебя отшлепаем 
avatar
AIMUran, как нет вон посмотри с права на столе лежит под печенюшками))
AIMUran, то же, что ты владывешь в «кремлевские подстилки» или «ольгинские подстилки» только со знаком минус или на 180 градусов наоборот.
avatar
AIMUran, связано с твоей деятельностью, обамке очко вылизывать.
avatar
prescott, ты наверное спец по ОЧКУ) Я ничье не вылизываю, а у тебя видимо опыт есть)
avatar
AIMUran, обамке зачем подлизываешь? Думаешь за бутылку пепси станешь американцем?
avatar
prescott, лизать- это твое ремесло. Не перекладывай с больной головы на здоровую Разговор окончен, я не хочу чтобы тролли с Ольгино, ты в частности зарабатывали на моих ответах. Убейся, продажная свинья.
avatar
AIMUran, продажная русофобская свинья зачем лижешь обамке и гадишь России ты так и не ответил? Разве ты не понимаешь, что ты воююешь с собственной страной? Или ты думаешь тебе медальку дадут и бочку варенья выделят твои хозяева? Не мечтай! 
avatar
AIMUran, о минусатор сразу здесь
avatar
nk1, интересно кого нибудь из руководителей сша засудят когда нибудь за миллионы невинных жертв или трусливые подпиндосники  будут их отмазывать и делать вид, что ничего страшного?
avatar
nk1, а что еще могут по россия 2 снять, не про чаек же))
avatar
olimp, либерасня что у вас так разрывает? не сходится с вашими шаблонами? ведь в фильме только интервью известных людей а не один Путин
avatar
Байкал, к твоему сведению Путин и есть главный Либерал))
avatar
nk1, да, как раз вся эта пидарасня амерская, сама об этом и говорит!
avatar
Scorpion, это ты про выдернутые из контекста криво переведенные фразы?
Там свобода слова, люди имеют разные мнения, можно найти людей с любыми мнениями.
avatar
Смотрел. По большому счету ничего нового не сказал. Все было сказано и раньше.
avatar
Смотрите с русскими субтитрами:


avatar
вам че, яплакалов и пикабу мало, что вы на трейдерский ресурс ЭТО тащите? хотя уверен, что у тс-а и там есть пара спец. аккаунтов.)
avatar
pol onez, расширяй кругозор 
avatar
ты со своим дружком Ollegoм кругозор расширяй.)  Желательно не здесь, а где-нить в чатике аськи, тет-а-тет. Вы же так любите друг друга, судя по плюсам.
avatar
pol onez, они наверное за соседними столами в Ольгино сидят, шутят наверное, улучшают общий КПД, когда совместно начинают чушь нести на ресурсе)
avatar
AIMUran, ты на свой рот ответишь, что я в ольгино сижу? если нет то ты тогда шлюха обыкновенная. хотя тебе не привыкать такой быть )) 
avatar
Olleg, по-моему я тебе уже не раз предлагал пари, ты фоткаешься на фоне твоего завода, с табличкой и ником в руке, сзади стоит пару коллег. Тогда я тоже выложу свое такое же фото, и публично извинюсь, скажу что я был не прав. Но ты всегда пытаешься отмазаться от такого, что говорит о моих правильных предположениях на счет Ольгино. Нельзя же быть таким кретином, чтобы искренне верить в ту чушь, которую ты пишешь. Это либо мозг в дырах, либо платно.
avatar
AIMUran, нет, ты тогда выкладываешь свое фото на котором ты сосешь, можешь фалоимитатор черного цвета. такое пари, мне твои извинения не нужны )) мне твое такое фото нужно 
avatar
Olleg, все ясно, неадекват с целью не подписываться на нормальное пари.
avatar
AIMUran, ну почему это я неадекват?? ты мне всякую гадость пишешь, а я что буду с тобой любезничать? нет уж, давайка дружок принимай мое условие. ты ведь на 10000 % уверен что я в ольгино сижу, вот и принимай пари, которое выиграешь легко 
avatar
Olleg, ты торгуешь? Риск-менеджемнт есть? Какой мне прок рисковать всем, ради херни? Я тебе предложил вполне адекватные условия, ты выставляешь все в неадекват. А цель- опять отмазаться от пари. Ольгино ж явно.
avatar
AIMUran, какой тебе риск???? ты чо? все тут и так знают, что ты либераст, а это синоним.идораста, потому смело подписывайся под этим пари. 
avatar
Olleg, по теме пиши. Раз не согласен на нормальные условия, засунб х*й в рот и уходи. Кремлебот, продавший совесть. 
avatar
AIMUran, вот видишь как ты запросто рецепты  .идорастические раздаешь, сразу понимаем, что ты всегда в рот берешь, потому и соглашайся со спокойной своей душенкой на мой спор.  чо ты? не сливайся, давай поспорим, не будь тупицей. 
avatar
AIMUran, ушлепок ты еще и Гей… сиди в ГейЕвропе и не воняй на ресурсе)) 
AIMUran, а мы помним что ты в прошлый раз зассал.
avatar
Азат Туктаров, я и в прошлый раз предложил у*бку то же самое. Но он неадекват, еще и пизд*бол.
avatar
AIMUran, ну вот чего ты опять изрыгаешься ранее заглотанной спермой? я же тебе нормальное пари предложил с нормальными условиями. ты меня оскорбляешь, ну вот давай тогда пари, которое все твои оскорбления уравняют с твоей фоткой. все по честному 
avatar
Olleg, уже месяц как я предложил нормальные и адекватные условия. Ты уже месяц телишься как телка. Выкручиваешься, переходя на неадекват. Это лишь тебя же выводит на чистую воду.
avatar
AIMUran, ты меня оскорблял, вот я тебе и предложил такие условия, чо ты? ты ведь уверен в своей абсолютной правоте, тогда соглашайся, подписывайся, ты ведь выиграешь.
avatar
Olleg, дак и ты меня оскорблял, я же тебе бред такой не пишу, я по делу говорю, а ты в неадекват скатываешься. А цель одна- уйти от нормального спора и доказать всем что ты не с Ольгино.
avatar
AIMUran, я в ответ оскорбляю, так что давай, принимай мое условие нашего пари и будет тебе выигрыш.
avatar
Olleg, я тебе все сказал. Либо играем по адекватным правилам, либо я тебя продолжаю считать кремлеботом с Ольгино.
avatar
AIMUran, ты реально неадекват )) значит я должен ехать по пробкам, тратить свое время, что бы сделать фото на фоне рабочего коллектива, а ты мне только извинения?? да вот хрен тебе, выставишь свое фото с фаллоимитатором, пусть так будет уже, вот тогда я с удовольствием и поеду делать сэлфи ))) 
avatar
Азат Туктаров, он не только зассал но еще и отсосал)
AIMUran, ушлепок ждем твоей фотки на фоне ПЕНТАГОНА… и желательно Раком))
AIMUran, интересная логика у врагов России — значит госдеповские подстилки могут свободно в интернете вещать, гадить России, а когда кто-то за Россию и русских выступает, то он якобы за «Кремль» или мифическое «ольгино». То есть у пиндосов просто великолепная позиция — сами вы все в белом, сами   спокойно бьем по России, а в ответ если  получаем, то верещать об «ольгино» «кремле» начинаем. Типично наглая пиндосская позиция. Как и в реале, так и в интернете. 
Привыкли пиндосы безоружных бить — что по Хиросиме ядеркой, что индейцев огнестрелом, что сербов, что иракцев, что иранцев.
Мразь продажная. ТЫ понимаешь, что ты за пепси продаешь страну или Россия — для тебя пустой звук? Или ты вообще не из России?
avatar
prescott, ты у*бок? Ольгино далеко не миф) Мне похуй на США, меня волнует моя родина и что тут много развелось ублюдков, продавших совесть за кремлевское баблО, видимо ты один из них. А мне никто ничего не платит, мне за державу обидно, что из-за таких у*бков мы в жопе.
avatar
AIMUran, в жопе мы были в 90-е из за таких вот либерастов, весь мир выирал о нас ноги, но ничего поднялись дальше лучше будет так что не надо про жопу 
avatar
Байкал, ты вроде трейдер? Мы были в жопе из-за низких цен на нефть, это первая причина. А либарасты, это да, только не путай либералов и тех, кто ими притворялся, Путин же главный из них.
avatar
AIMUran, да какой он либерал ты о чем вообще это вам так хочется что бы было, да и в жопе мы было что страной в то время руководили уебки или напомнить как нам в то время госдеп говорил что делать и как себя вести, или как оборонку уничтожали.
avatar
Байкал, тебе это Федоров напел? Ты там был, во власти? Видел что руководили америкосы? Нет? Ну вот и нех писдеть. Путин- либерал читейший. Хазина послушай, он так то работал в кремле, законы писал, Путина лично знает, он всегда это повторял, что он- либерал. 
avatar
AIMUran, ты пошутил что ли? про то время что тогда пиндосов не было, да все знают об этом ты о чем вообще нам еще указывали какие оборонные заводы сокращать какие нет, как судоремонтные заводы стапеля резали где атамоходы подводные ремонтировались слава богу не успели.

Ну ты меня удивил конечно)
avatar
Байкал, пруф? Фразочки типа: «Все знают». Давай первоисточник. Иначе это пустой треп. Или ты у Федорова услышал?
avatar
AIMUran, да какой тебе пруф) гугли собирай инфу будешь удивлен что не знаешь об этом до сих пор 
а скорей всего все ты в теме прикидываешься просто
avatar
Байкал, я много слышал таких псевдо-пруфоф от Федорова, НОД. Но это только слова. Где доказательства? На стене можно тоже что угодно написать…
avatar
AIMUran, вот просвещайся
так навскидку тебе если самому трудно
www.russiapost.su/archives/8454
даже Хасбулатов об говорил тоже врет???
www.russiapost.su/archives/8454
dimchenir.livejournal.com/6341.html


avatar
AIMUran, мы были в жопе из-за предателей, типа таких как ты. Которые планомерно годами работали на развал страны, которые идеологически разрушали основы существования государства и народа, как марксисты до 1917ого, так и либерасты и подпиндосники  1991ому.  Закономерно, что экономика страны навернулась и миллионы русских и прочих вынуждены были умереть или нищенствовать. И сейчас ты опять работаешь на том, чтобы убивать русских. Не стыдно тебе или ты не русский?
avatar
AIMUran, Во-первых, даже если Ольгино не миф.  То с какой стати  русские должны сдавать свои позиции и не вести оборону в киберпространстве? Ведь наши враги то спокойно продолжают нас «обстреливать», почему мы должны класть оружие на пол и идти безоружными против пиндосов? Во-вторых, ты враг или дурак, подстилка пиндосская? Думаешь если ты работаешь на пиндосов и вкусно кормишься за их счет, то они тебя пощадят?  Мерзость предательская, значит ты будешь бить по интересам русских, работая на госдеп и киберцентр НАТО, а русские даже защитить себя не имеют право?


avatar
prescott, тебе пора лечиться, чувак. Ты либо феерический долбоеб, либо за бабло эту чушь несешь. Других вариантов нет. Наверное бабло в НОД пилишь?)) Просто феерический даун. Ну или зарабатываешь хорошо, как Федоров. 
avatar
AIMUran, госдеповец очко свое смажь, и не тявкай на Россию. 
avatar
pol onez, 
avatar
Olleg, к этому, с добрыми глазами, лучше не попадаться:)
avatar
pol onez, хорошему человеку мне не жалко плюсануть а вот вас я даже не минусую
avatar
Оленевод Бельдыев, обамка на фото(он тоже так склоняет голову когда обижается или манерничает)))? С наступающим кстати))
avatar
Gsimplov777, ты наверное гордишься что ты не такой как «Обамка», да? Ты же «Рюский». А по факту дегроид.
avatar
AIMUran, ты обделал себя в своем же комменте показав кто ты это раз. Сделал вывод за меня и на основе этого вывода сделал заключение это как раз показывает как ты передергиваешь. А в моем комменте только лишь юмор в стиле Шарли Эбдо это я так вижу не обижайтесь ведь это сейчас модно.))
avatar
Gsimplov777, я лишь указал на то, что ты пытаешься унизить человека исходя из его цвета кожи. Может это такой юмор конечно, но он довольно странный.
avatar
AIMUran, вы подтверждаете репутацию плута и передергивальщика. Где хоть слово сказано про цвет кожи? Вы это все сказали заметьте, а каждый мыслит в меру своей испорченности. Т.е по вашему Шарли эбдо можно смеяться с убитых при взрыве самолета российских граждан и никакой критики со стороны подмахивающих подпиндосных либералов. Но сколько вони по поводу сравнения Обамы с шимпанзе о да как это аморально простите задел ваши чувства)).
avatar
Gsimplov777, зачем вы приводите в пример непонятную мне газету, я её даже близко тут не упоминал…
avatar
AIMUran, это про юмор который поддерживают либералы и весь западный мир, разве вы не знали?
avatar
Gsimplov777, знал, но как эта газета относится к нашей дискуссии? Я разве писал что я поддерживаю ее взгляды?
avatar
AIMUran, Обама поддерживает мне это дает право смеятся над ним. Тем более сходство есть))
avatar
AIMUran, а мне что не гордиться что я русский? да я горжусь этим!
avatar
Байкал, гордиться нужно своими достижениями. А то что ты- Русский, и чо? Ну я тоже Русский, но это просто принадлежность к генетической группе. Примерно то же что я горжусь что у меня рука на 1 см длиннее чем у соседа.
avatar
AIMUran, эх ты " русский" не брат ты мне
avatar
Байкал, это такой юмор?))
avatar
AIMUran, фильм «брат» видел?  там еще про правду есть в конце фильма 
avatar
Байкал, видел, как это относится конкретно к данной ситуации? Особенно фраза про правду?
avatar
AIMUran,  то что ты не гордишься что ты русский, правда за нами как бы вам не хотелось)
avatar
Байкал, в чем правда? Тебе что, 14 лет? Какую то чушь из фильма взял, ты вообще в реальности обитаешь? 
avatar
Оленевод Бельдыев, ну вот и правильно все, у тебя на картинке про либерастов и написано 
avatar
Оленевод Бельдыев, А я вот горжусь и радуюсь, что из всех городов СССР повезло родиться в Москве. Это был очень большой гандикап, особенно после развала СССР.
avatar
Подобные фильмы только разобщают общество, потому что одних  тошнит от всего  этого, других наоборот, распирает от удовольствия и очень хочется заехать тому, кого тошнит. Поверьте, в СССР были агитаторы гораздо талантливее  Соловьева и не менее циничные. Но от разрушения общества это не спасло, а скорее наоборот.
avatar
" Срач заседание продолжается ..." © 
avatar
 PS
Тима доволен, траффик в лонг…
avatar
Соловьев?!)) Даже время тратить не буду… 2 часа пропоганды я не выдержу. Лучше посмотреть прекрасный фильм «Эта прекрасная жизнь» под Новый год и Рождество самое то)
avatar
SaksoTrader, да нет там Соловьева там люди со всего мира говрят свою позиции, что же ты сразу Соловьев смотреть надо сначала а потом выводы делать.
avatar
Волк, ))) да им все равно главно вбросить 
avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн