Блог им. artemkovtun

Йеллен защищает идею 7 ЛЕТ низких ставок ФРС // Авто-перевод иносми

Гэри Tanashian // ИСТОЧНИК-оригинал 

Давайте попробуем распутать паутину ФРС-говорить здесь происходит. «Реальность» для наших целей определяется как мой взгляд, очевидно.

Йеллен защищает семь лет низких процентных ставок в Письме Надер

ФРС-Speak:

Предупреждение, что «чрезмерно агрессивный рост ставок будет в большинстве вкладчиков выплатами только временно», она утверждала, в письме, опубликованном в понедельник в Вашингтоне, что семилетний эра ФРС нулевых ставок приютили американские хранителей из резкое снижение стоимости их домов и пенсионные счета.

Реальность:

Это был, что называется дефляция, которая является естественным корректирующие на техногенные, валютно-денежную политику ущерба, который использует 'значение' присущий официальным «деньги» на службе удовлетворением активов. Периодически это «деньги» становится ценится как ликвидность, как монетизировать экономика deleverages с официального ФРС эгидой инфляции (в этом случае, коммерческий кредит пузыря Алана Гринспена). В Иными словами, «стоимость их домов» оказалась ложной экономической сигнал, чтобы начать с. Так что она говорит, что семилетний эра ФРС нулевых ставок были инструментом, используемым, чтобы предотвратить, как вы уже догадались. Реальность.

ФРС-Speak:

«Многие из этих вкладчиков, несомненно, потеряли бы свои рабочие места или пенсии (или столкнулись увеличилось бремя от поддержки безработных детей и внуков),» если ФРС не выступил с такой силой, что она написала.

Реальность:

Да, действительно, они будут иметь. Это было бы из-за осадков от от последнего времени ФРС решила отложить экономический сокращения доли заемных средств. Так что вы говорите г-Йеллен, является то, что вы использовали различный аромат (правительство против коммерческого кредита) в том же растворе, который был в действительности, причиной проблемы, чтобы начать с. Видеть? Потребитель теперь вскочил на правительства кредит вместо ипотечных продуктов на этом цикле. ОтFloatingPath.

24hGold - Йеллен Ответить ...

ФРС-говорят:

Повторяя, что она и большинство ее коллег ожидать темпы ужесточения политики будет постепенным после старта, Йеллен сказала «слишком агрессивные» повышение процентных ставок может также подорвать экономический рост и заставить ФРС сменить курс на ноль, проводя параллель с Японией, где ставки были застрял около нуля в течение последних 25 лет.

Реальность:

Это Кабуки Танец.

24hGold - Йеллен Ответить ...

ФРС-Speak:

Письмо Йеллен ответили на призыв из «группы скромных хранителей», которые включены по защите прав потребителей Ральф Надер разочарованы низкой доходностью, полученных от традиционных банковских депозитов и денежного рынка счетов.

«Мы хотим знать, почему Федеральная резервная система, финансируемая и сильно ведении банков, держит процентные ставки настолько низки, что мы не получим практически никакого дохода для наших жестких заработанные сбережения в то время как ФРС позволяет крупные банки занимать деньги практически никакого интереса, » это читать. «Это не кажется справедливым, чтобы положить бремя денежно-кредитной политики вашей ФРС на спинах тех американцев, которые являются не менее расположенными требовать честной игры».

Йеллен сказала группе, что более низкие расходы по займам помогли сделать крупные покупки более доступным для американских потребителей, поддерживая экономику и создание „миллионы рабочих мест.“

Реальность:

Я не знаю, Ральф Надер все еще вокруг. Я помню его с момента, когда я был ребенком, и я довольно старый. Чтобы ответить на свой вопрос Ральфа, ФРС держал цены так низко, чтобы убедиться, что достаточно экономики deleverages от предыдущих ФРС-индуцированных моральных опасностей.ФРС провела хранителей в анабиоз в усилия, чтобы сделать мощные и оскорбительные интересы все снова. Именно эти интересы, которые важны для ФРС, а не обычные люди.

Что касается последнего пункта, то в среднем американский потребитель не может сделать крупные покупки без достаточным кредита (см график выше).Домохозяйства не являются, несомненно, лучше, чем они были в 2009 году, но опять же, мы говорим о лечения, являющегося заболеванием. Йеллен оправдывает новый аромат от политики, которая создала „Великую рецессию“, как средства массовой информации стали называть его. Это не было большой спад, это был дефляционный эпизод, который разматывается эксцессов ФРС Гринспена, а затем дефляция ногами вниз дороге от Бернанке Йеллен / федералов, как если бы это было просто пустой банкой Budweiser.

NFTRH.com и Biiwii.com.

3 комментария
Гуглом я бы и сам с оригинала перевел
avatar
Gravizapa, для тебя ссылка в шапке блога. без меня бы ты никогда не узнал о ее письме. хвали что веду такую ленту новостей, да? есть где аналог?
avatar
Скромным вкладчикам нужно быть поскромнее.Не хотят нулевых ставок, пусть инвестируют, США страна богатая на инструменты.Чего ради банки будуТ ухудшать свое положение, увеличивая плату за депозиты? Они Ж не пальцем сделанные? Инвестировать надо скромным вкладчикам, инвестировать хотя бы в фонды денежного рынка.Никто не даст нам profitable, ни ФРС, ни банки, ни правительство.
avatar

теги блога Артем Ковтун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн