Блог им. artemkovtun

Кто на NYMEX золото валял? Картинка

Нью-Йоркская биржа это значит ребята из США действовали? 
Кто на NYMEX золото валял? Картинка

Кто на NYMEX золото валял? Картинка

Пробую демо
, начал развлекаться на Индексе доллара (когда он начал стартовать вверх неделю назад; как бы кажется что понимаю куда он глобально загнан состоянием США). Получились бешенные барыши,  похвастался, но один брокер научил, что это дорогой контракт, нужно фунт пробовать. Ну вот на e-micro на фьючерс фунта, сначала стал в позицию «доллар будет падать с вершины» (когда он полдня как залез туда), в лонг фунт, но доллар еще задирался, при минус 500 долларов решил по вашей науке не раздувать убыток, переставил в шорт фунт. И доллар упал конечно же через 30 минут, не выходил бы из лонга фунта — тоже было бы +%10 к счету, а так с минус тыс 12 стал ждать.

Кто на NYMEX золото валял? Картинка

Запас на счете под риск (тоже тот брокер научил) позволял держать позицию (или не позволял при 400 микро фунтах?) и за 4 дня дождался. Нефть слабела и доллар должен был расти. 

Господа торговцы интересны советы и фишки про эту демку, и про дешевые контракты в ней thinkorswim, например висит 70 тыс на счете и не позволяет открывать позицию, только на начальные 100 что ли можно торговать? И где в Киеве можно надежно поторговать с депозитом нищего в долл 500. А может кому-то интересны результаты по чему-то конкретному, Индекс долл, соя, иена? Могу поторговать ради интереса, а то сугубо демо без цели скучно. 

Кто на NYMEX золото валял? Картинка
4 комментария
от штуки в основном если хочешь америку торрговать, неважно кто это, просто продавец
avatar
Denace, та я могу и фунт в принципе, вопрос что бы от 500, и без подводных камней, не понимаю еще как в Украине выводят деньги со счета, ПейПал тот же не работает
avatar
Артем Ковтун, вообщем хочешь сделать удобный ввод вывод денег? вообщем посмотри тут sdg-trade.com и itinvest.ru
avatar
Нью-Йоркская биржа это значит ребята из США действовали?-не, это всем миром подмогли.
avatar

теги блога Артем Ковтун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн