Блог им. RussianWhiteBear

Euro fx варианты движения...

Euro fx: каково бдущее?


    Предлагаю рассмотреть недельный и дневной графики европейской валюты.Сейчас по EURUSD на мой взгляд сложилась интересная ситуация.
    На W1 графике мы наблюдаем формирование треугольника, образованного наклонным сопротивлением по двум локальным максимумам (май 11 — июль 11) и поддержкой построенной по историческому минимуму (май 10) и по последнему резвому отскоку. Напомню что резвый отскок произошел от уровня 50%ной коррекции Фибоначи от годовалой восходящей тенденции при больших объемах. Цена находится у нижней границы этого треугольника, там где можно задуматься о покупке. Как он себя отыграет, еще трудно сказать но может вплоть и до MN-сопротивления в район 1.46
    Но в то же время цена подошла снова к линии Плеч формации «Голова и плечи» (или «ложная ГиП»), рисовавшая себя по сути в течении более, чем полугода. При завершении ГиП, —  истином пробоее линии плеч, может произоити просто сокрушительное падение..

 
А на D1-графике отлично отрабатывает модель «клин», цена вернулась в район пробоя и также появляется возможность купить.

В пользу Евро так же стремительный рост ОИ в основном в пользу покупок крупными игроками:

http://www.cftc.gov/OCE/WEB/euro_fx.htm

Понимаю, сейчас все в шортах, но задуматься стоит.

Сам в покупке, тремя частями, со стопами под минимумами прошлой недели,  позапрошлой недели и минимумме ноября.

теги блога RussianWhiteBear

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн