Блог им. seven_17

Мастер класс в Праге подходит к концу



29 ноября 2011 года
 
С 6 по 12 декабря 2011 года в Праге пройдет Мастер-класс для обучающихся в нашей Школе Трейдинга.
___________________________________________________


Мастер класс в Праге состоял из торговли он-лайн крупными суммами и теорЕтической части.

Естественно, что основная часть, это пражские рестораны с Шикарной кухней и таким же пивом.

Завтра по плану культурная программа в Германии.

____________________________________________________
Техническая часть торговли состояла из нескольких сделок, но все они были в ПЛЮС, что и следовало продемонстрировать на указанном мастер-классе.




06 декабря 2011

1. РИСК МАКС ШОРТ Сбербанк 90, 35 р. /+0,9 р/



07 декабря 2011

1. РИСК МАКС ЛОНГ Сбербанк 85, 5 р. /+1,1 р/
2. ЛОНГ Газпром 173,7 р., риск макс /+1,6 р./



08 декабря 2011

1. РИСК МАКС ШОРТ Газпром 178,5 р. стоп короткий /+0,6 р./


09 декабря 2011

1. РИСК МАКС ЛОНГ Газпром 171, 1 р. /+1,3 р/
2. ЛОНГ Газпром 170,3 р., риск высокий /+3 р./

3. ЛОНГ ЛУКОЙЛ 1605-1607 р. стоп короткий, риск высокий /+21 р./
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
63
14 комментариев
Ты крут не по годам, как я в детстве!
avatar
Олег Сергеевич, у тебя тоже был в детстве свой вертолет с водителем?
avatar
PhD Seven_17, Предъяви стей......., ээээ то есть фотку с вертолётом.
avatar
mark115, зачем? Все и так знают, что у меня вертолетная компания.
avatar
понятно, сто сделки средние… с рынком не пововезло на период мастер — класса.
avatar
теорИтической? пишет PhD… :)
avatar
hermit, Я пишу не смотрю ни на клавир не на экран… и что вы хотите от носителя иных языков нежели русского?
avatar
hermit, сразу видно умный человек, из Праги торгует Рашку, а может Лучше Европу, или сайза пока не хватает!
avatar
Олег Сергеевич, и Европу тоже, просто часовой пояс удобен торговать рашку с 7 утра и до 15:45… и свободен)
avatar
hermit, Езправел.
avatar
PhD Seven_17, тебя здесь любят, видно по воссторженным минусам!
avatar
Олег Сергеевич, а мне как то чихать на это)
avatar
PhD Seven_17, не задумывался почему тут тебя не уважают?
avatar
Иван Кузьмич, кто тебе сказал такую Херню?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн