Блог им. TOR

"Своя игра"

В рубле на хаях кукл открыл шорт! Достаточно стандартная ситуация в которой после предшествующего роста и сильного гепа, последний используется для игры в контртренд.
Для засадки пассажиров в лонги и серьезности ситуации использовались расширения лимитов по Ри и Eu, показать толпе что и Си тоже ждет эта участь.
Но после приподнятия цены, на хаях началось открытие шорта с рост открытых позиций, а футпринт показывал что идут сплошные продажи. «Накопленная дельта» часов с 12 строго с минусом — т.е. продажи. Ближе к вечеру было и техническое обновление хаёв — вынести шортилок, увидевших подготовку к этой «операции».
От остатков шорта кукл избавится завтра утром закрывая гэп. т.е. лой 69700-69900, возможно и 69500, если поспособствует нефть и внешка.
А вечером когда никто не мешает можно как обычно двинуть рынок в нужную сторону и делать дальше «свою игру».

Сейчас нефть на уровнях 12.00 и даже ниже, а вот Си и ТОМ гораздо ниже даже чем на открытии и особо не растет на снижение нефти.
Неплохая возможность купить завтра пониже.
★1
7 комментариев
с утра завтра геп вверх и алга
avatar
FrBr, алга на 75
FrBr, возможно наши волшебники думают что И У ДРУГИХ (сипи шанхай нефть) будет коррекция веерх, поэтому лучше шортануть гэпчик.
avatar
То есть по 69500 стоит Лонг открывать с хорошими целями?
avatar
Ring_o, можно перезайти если вышли на хаях, или докупить.
Цель — экспирация.
avatar
Нефть снижается, — си ничего не делает, Нефть чуть дернулась вверх, — си продают тут же.
avatar
скорее куклу 67 выкупать придется на споте, по итогу месяца/недели, уровень принципиальный
avatar

теги блога Закс Гольдман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн