Блог им. Astrolog

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЦИОН. ЛОТЕРЕЯ ПО РАСЧЕТУ.

Господа трейдеры,
я не претендую на очередной грааль, хотя есть соблазн присвоить торговому методу кодовое название МАГ (Мой Астрологический Грааль), но обо всем по порядку.

Решил взять за основу, так называемый метод «Вэлью инвестирования». Суть данного метода — расчет такого ПРОФИЛЯ РИСКА, при котором коэффициент вероятной прибыли теоретически превышает затраченную инвестицию в пропорции 1 к 10. К примеру, 100 долларов (инвестированы), а планируемая (ожидаемая) прибыль = около 1 000 долларов и выше. Причем, что радует — за очень короткий период времени.

Вы скажете — это "Сказки Венского леса" )), но будете не правы. А давайте разберемся… причем с астрологическим подходом.
Кстати, Андрей Макарский (основатель вэлью метода) информационную поддержку астрологии начисто отрицает — по невежеству в моей профессии.

Постараюсь быть инструктивно краток, чтобы вам легче воспринять астрологическую составляющую в уже известном вэлью методе.

Я зарегистрирован на нескольких демо счетах иностранных брокеров, которые предоставляют терминалы для торговли НЕДЕЛЬНЫМИ опционами на рынках мира, в первую очередь — США. А наша Мосбиржа упорно не вводит «недельки», а если это когда и произойдет, не думаю, что ликвидность окажется на высоте. Даже уверен в обратном, так как и сейчас стаканы даже на месячных опционах, к примеру на нефть или золото… пустые. Потому выбор иностранного брокера — однозначно. И ликвидность фантастическая, и инструментов гораздо больше. Полагаю, от демо к реал торговле перейду здесь: www.optionsxpress.com, строго опционы и ничего другого.

И что дальше? Согласно методу вэлью, надо искать:
 
1) дешевые волатильные акции, особенно в период их квартальных или иных важных отчетов, где вола может оказаться запредельной, как раз в масштабе недельных опционов.
2) торговать то же золото или серебро, так как в нынешней ситуации «валютных войн» именно эти активы показывают наивысшую волатильность
3) масса других инструментов, как — соя, кофе и др., при условии, что они поддаются астрологическому анализу.

Всем известно, что недельные опционы называют лотерейным билетом, и мы это видим также на примере истекающих месячных опционов на RI, где временной распад к экспирации меняется крайне стремительно, особенно в последние часы перед экспиром. Однако массовое заблуждение в том, что невозможно прогнозировать исход на КОРОТКИХ промежутках времени. Но астрология может, и у нее свои методы (сразу несколько). Только великий Ганн мог эмпирически рассчитывать цены, но говоря о тенденциях — слабый рост или слабое падение, резкий рост или резкое падение — и в какую дату, которая заранее известна  (дата экспира) — это по силам современной астрологии.
 
Итак, у меня есть гороскоп нефти, к которому привязан наш индекс РТС вот уже продолжительное время. Есть также гороскоп РТС (01.09.1995), есть мой гороскоп трейдера (02.01.1969), есть гороскоп брокерского счета, а еще… гороскоп выставленной заявки, так называемый хорар, который тоже имеет важную составляющую всей изучаемой информации (полная астрологическая сборка). А есть просто опционная лотерея, которой увлекаются все авантюристы мира под экспирацию.
 
Как же использовать такие кладези науки, искусства и практичного авантюризма? Вот вам реальный пример, реализованный вчера на моем счете — на дату экспира 17.08.2015 (пн).

1) гороскоп нефти BRENT на понедельник не показывает ничего вразумительного — те же шатания возле отметки 49 $, ничего волатильного, особенно с повышением.

2) гороскоп РТС — также нейтрал, хотя есть надежда на некоего «кукла» (со своим гороскопом, который мне неизвестен), он ежемесячно разводит кроликов на RI в сторону повышения на экспире, хотя в этом месяце его пока не видно. Ушел в отпуск ))

3) мой гороскоп трейдера на указанную дату молчит… полный штиль, нейтрал.

4) гороскоп моего счета — нейтрал

5) а вот хорар показал удивительную тенденцию. Я в обычном медитативном погружении в рынок, произвольно выставил заявку на покупку 50 контрактов КОЛ по 85 страйку в 19:41:21 мск (рисунок прилагаю). Мог снять в любой момент, до реальной сделки. И как любой хорар (то есть гороскоп на мысль, идею) эта карта обрисовала будущую ситуацию.
 
Так как вопрос был задан, как оракулу — стоит ли «играть» в опционную лотерею, то значимыми факторам карты должны оказаться Уран (случайность, фантастика, везение), сектор 2-го дома (имущество, накопления, инвестиция), и 5 дом (игры, состязания), а также… главные жребии — колесо фортуны и колесо несчастья. И что мы видим в этой карте?

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЦИОН. ЛОТЕРЕЯ ПО РАСЧЕТУ.
 
* AS в водолее — это знак астрологии — уже хорошо.
* Колесо фортуны там же, причем точно на AS — очень хорошо!
* 2-ой дом в овне — означает быстрое движение денег
* Уран на куспиде (начале) этого 2-го дома денег — вероятность или полного разгрома или феерического заработка
* 5-ый дом в конце близнецов — знаке торговли
* другие показатели пока опустим, хотя они имеют свою историю будущего...

Как я мог противостоять красноречивой картинке столь четкого содержания? Мог снять заявку и «спать спокойно», а мог оставить до реализации (сделки). Свобода выбора есть, и это прекрасно. Я выбрал оставить — заявка исполнилась. И это несмотря на пункты 1+2+3+4 (нейтрал), да и общую техническую (не астрологическую) картину нашего рынка, который идет ко дну....

PS
Вы скажете — сколько еще придурков на рынке. Постоянно изобретают свой вечный двигаетель (грааль), оставаясь нищебродами с горящим взором (от недосыпа и новых, якобы гениальных идей). Однако разочарую насмешников. Это не грааль, а технически апробированный и уже достаточно изученный метод астрологической сборки. Больше того — этот метод получает продолжение на недельных опционах Америки, причем с уже разработанными гороскопами золота, нефти, и ряда публичных западных компаний, на которые есть ликвидные опционы, в том числе недельные, что мне как «холерическому сангвинику» очень подходит по индвидуальному астро-психологическому профилю (не только показатели темперамента).
 
Буду вас по ходу оповещать, как развивается данное направление (см. название топика). Полагаю, это не только интересно, а еще и выгодно.
Если что, подписывайтесь. Буду показывать свое вью на опционные позиции коэффициентом 1 к 10. А правильно или «с ашипками»… рынок все расставит. Астрологический профиль риска — лучшее изобретение для современного трейдера.

abc-company.ru
★2
9 комментариев


можно ещё?
avatar
забаньте клоуна
avatar
Влад Н, я консультирую некоторые инвест компании, они уже подняли прибыль на золоте по астропрогнозам, и просят еще. Остальные как вы… страшно далеки от профессиональной астрологии.
avatar
Astrolog, Все правильно ( это как про бога- то ли есть.то ли Нет.а фигу показывать в небеса лучше не надо.)
avatar
Нет, автор категорически не владеет астрологической техникой. Но видя его неподдельный интерес к теме, готов организовать ему пару семинаров по теме. После моих семинаров, автор станет гарантированной звездой. Автору необходимо выслать мне денег и лечь спать. Во сне, через Астрал, я передам все необходимые знания. После, нужно будет немного подождать пока знания усвоятся. Время усвоения индивидуально.
avatar
Bass, хороший юмор )), у меня весь сайт piminov.ru забит нечто подобным, причем авторским. Но юмор — это типа поржать, а вот ставить деньги на серьезные научные разработки, это не смешно.
avatar
что-ж, могу отчитаться по 85 страйку… он в пролете, но я успел закрыться почти вовремя, а после отбил убыток на фьюче RIU5. Дальше решил пройти экспирацию, купил путов 82 500 страйка, прибыль зафиксить не удалось (ликвидность не комильфо), зато закрылся автоэкспиром по цене покупки (безубыток). Осталось 26 контрактов, которые биржа запихнула в шорт RIU5, пока думал, что с ними делать, брокер сам выбил 18 лотов покупкой (мне в убыток), оставив 8 лотов на самостоятельное закрытие, которое завершил успешно. Опыт прохождения экспира получен, можно работать дальше.
avatar
кстати, организовал данный проект на новый сайт: astro777.com, заходите, если что…
avatar

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн