Блог им. brazzers

Вопрос к скальперам на срочке!!!

 Буду очень благодарен за ответы:

1) Какое кол-во сделок совершаете в день?
2) Какое соотношение прибыль/убыток? (минимум, максимум).
3) Вкакое время дня торгуете?
4) Что является критерием выхода из сделки (про стоп и профит понятно, кроме этого)
5) Как входите в рынок? ЛИмитками? по рынку?
6) Используете скользящие? другие индикаторы, которые не работают:) 
7) Что торгуете, график?(какой вид)стакан? какой ТФ?
8) Какой брокер более подходит для скальпинга(удобством терминала и пр.)?
9) Есть ли лимит потерь на день (% от депо, кол-во убыточных сделок)?
10) Как ведете статистику торгов?

Вроде все)) заранее спасиба. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
42 | ★1
8 комментариев
Половина ваших вопросов не имеют практической ценности.
Учитесь задавать правильные вопросы.
Если я вам скажу что у меня число прибыльных и убыточных сделок относится как 10 к 1 это вам только вашу торговлю испортит, а не сделает лучше.
Ведите свою статистику, и уж потом определите для себя какое число профита и убытка даст вам положительное мат.ожидание с учетом числа прибыльных/убыточных сделок
Скальпинг умер
avatar
Андрей Ерохин, умер тот, кто пытается торговать сейчас так же как в 2008 году
Андрей Ерохин, ага — на СИ скальперы свои рекорды за день пообновляли, пока Вы там их на кладбище числите)))
avatar
может тебе еще грааль спалить?
avatar
1. Скока не лень
2. А убыток это что?
3. Как проснусь (где-то после обеда и пока не надоест)
4. Когда есть хочу сделку закрываю. Война войной а обед по расписанию.
5. Э Э Э пешком хожу.
6. использую но не работают.
7. Торгую фьючи, использую всё (шесть мониторов надо же чем-то заполнять.
8. тот который меньше денег берёт и если не дай бох заработаешь, то еще и деньги отдаст.
9. Пока деньги на счету есть у брокера.
10. А это что?

Ну как то так ))))))))))))
avatar
1) от 20-100
2) 50-50 + 62-48 (1к1-1к2-1к3-1к10 все от ситуации)
3) с 10 до 14 с 16-18 иногда вечерку до 20-21
4) ситуация не развивается.
5) и лимитками и маркетами
6) нет, чисто график и объемы, уровни.
7) дневка, часовик, 5 минутка, qscalp.
8) БД открытие норм, плаза2, qscalp
9) 2-3-5 сделок в минус — перекур, убыток на день не более 3%, убыточные дни бывают редко, основном БУ т.к. заработанную прибыль просрешь в болоте… т.ч. болото не торгуем..
10) piratetrade.ru/statistika-treydera отличная вещь!
avatar
Timik88, спасибо за ответ)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога BRAZZERS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн