Блог им. snap4ug

Индекс доллара - прогноз на ближайшие года

Давно я не выкладывал прогнозы по индексу и вот решил порадовать вас своим вглядом на ближайшее будущее и даже с поправкой нагеополитику. 
На сегодня мы емеем отработку только промужеточного уровня наклонных и горизонтальных уровней фибо. Мои предположения, что мы с вами наблюдали 1 фазу сброса гос облигаций и в переди нас ждет 2 заключительная фаза — самая  серьезная. Поддержкой на ближайшие месяцы выступает уровень 92, после чего ожидаю заключительную отработку уровня 105 с последующим выходом в крутое пике в сторону 50 — тут скорее всего гос облигации будут сбрасывать все, кому не лень, носле основного сброса Китаем. Ожидаемая дата сброса — ноябрь этого года.
Индекс доллара - прогноз на ближайшие года 

Тут более мелкие тф и волны для подробного понимания. В пятницу получили заключительный добой до уровня 96.20, что явилось подтерждением 4 волны по недельному тф. Всем профита

Индекс доллара - прогноз на ближайшие года 
  • Ключевые слова:
  • USDx
★2
4 комментария
не только не порадовали, а просто разочаровали. это классическая модель цены которую разобрали досконально еще в 1935г, действительно не состоялся выход в 161,8 горизонтальной фибо, отбой после ложного пробоя произошел от 150. Следовательно формируется типичная коррекционная волна первой целью которой станет уровень 89,53, достигнут он будет не рез флет — как показано на вашем эскизе а гораздо быстрее и топливом послужит — решение по процентной ставке в США 20 июня сего года. Именно там или чуть ниже начнет формироваться консолидация процесс займет не пару дней и не пару недель, и только после завершения консолидации, создания первоначального импулься и будет развиваться движение в сторону 100-1.......
если провести аналогичную симметрию с парами контрагентами то не сложно будет понять что этот год не закончен для падения фунта, евры, австралийца и новозеланца, что относительно коррелируется и с графиком индекса, таким образом указанный Вами уровень 105 действительно будет достигнут, но не этом году. (это классика теханализа эта модель цены разбиралась десятки раз различными авторами)
Константин М, время расставит все точки на свои места и спорить бессмысленно
avatar
snap4ug, у человека депрессия XD вот бегает по комментам, внимание привлекает
avatar
Думаю ниже 90 к августу посетим. Фибо там натягивать сложновато — сплошные коррекции после абсолютного хая.
avatar

теги блога Trade2days

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн