Блог им. Video

Лажать могут уличные музыканты - Гуру не лажают!

С интересом прочел пост про то, как наш Гуру опять лажанул с прогнозом. Товарищ хороший, в Праздник весны и труда хочу ответственно заявить, что Гуру с прогнозом лажануть никак не могут. Лажают уличные музыканты или  те, кто торгуют по чужим прогнозам и до сих пор не поняли что прогнозы отдельно, а торговые моменты отдельно. На 90% мы сами виноваты с тем, что с нами происходит и виноваты в наших убытках не Гуру.
 

В российских условиях чтобы стать Гуру надо иметь два качества: харизму и острый нюх (чтобы держать нос по ветру). У нас некоторые хотят вести семинары за деньги, но не понимают этих простейших вещей.  Правильные прогнозы по рынку это дело стодвадцатьпятое. Если харизма есть гуру может лепить прогнозы любого качества – народ его будет любить гарантированно.Лажание это пустой зал на семинаре.

Для чего необходим нюх на общую конъюнктуру? Сегодня ты ругаешь америкосов и говоришь что доллар труп, завтра разворачиваешься на 180% и ругаешь режим Путина и говоришь что рубль труп. Если  нюх есть то нас сайте Немецкая волна или Свобода напишут «Московский финансовый аналитик Степан Демура, в отличие от многих экспертов, предупреждал о готовящемся коллапсе российской экономики, падении и цен на нефть, и рубля.…– Как вы объясняете свой прогностический талант – это интуиция, это опыт?»

Главное вовремя переметнуться на нужную сторону, а то что о падением цен на нефть ты предупреждал пять лет подряд и оно все не случалось – НЕ ВАЖНО! Историю потом напишут победители.
Лажать могут уличные музыканты - Гуру не лажают! 

 Ты делаешь прогноз, что страна, чья  доля  в мировом ВВП составляет меньше 2% в экономической войне с развитыми странами победить не может. После чего становишься на сторону вероятного победителя и участвуешь в информационной войне. И прогнозы подбираются соответствующие, чтобы у народа руки опускались от безысходности. 

 С Днем 1 Мая, дорогие читатели моего блога, с праздником весны и труда!

★2
42 комментария
Я думал это Верников по началу поет…
avatar
maikl, я не умею, но уличные музыканты это моя тема. Всегда слушаю и снимаю. Во всех городах.
Андрей Верников, лажание — это пустой зал. ТОЧНО!)))))
avatar
Они вчера до 22:00 этот орбит без сахара играли
avatar
ruscash, на сайтах пишут одна из лучших уличных групп
Демуррра — провокаторрр!
Верников! В вашем видео сцены с курением! Где предупреждения!:)))
Остап Бендер, их нет. Подвели меня музыканты под монастырь!
Опять Вы Андрей завидуете)))
А ведь это плохое чувство
Лажание это пустой зал на семинарах? А как же Вася, слил прелюдно 5 лямов и, пжста, обучает учеников, семинарит. Или у него харизма слишком длинная?
avatar
Karmanoff Fedya, чего скрывать — у Василия есть харизма, я так же мог списочек огласить тех у кого ее нет, но люди обидятся.
Андрей Верников, есть то есть, но она у него больше не финансовая что ли какая то. К нему может девушки одни ходят на мастер классы)
avatar
Олесь Филоненко, ну разумеется ВОЛНЫ ИДИОТОВ великая штука!
Андрей Верников, помилуйте Демура уже три года назад называл цели 43 и 58 на РБК и на него все смотрели как на идиота.
Ну кто кроме него давал такие прогнозы?
Ну вот Вы, что говорили по рублю в мае 2014 года? или не говорили, но думали?
avatar
Олесь Филоненко, я не против чужих прогнозов, я против торговли по ним. И какой смысл их критиковать?
Андрей Верников, Олесь Филоненко просто купил пару по 61 доллар-рублик в блоке прогноз.И сейчас рвет и мечет с Демурой что она 51.
avatar
maikl, волны подвели!
Андрей Верников, не понравился мой коммент Олесику про подволну волну волну...!!! аахаххахаха.Выходные не удались теперь.
avatar
Юрий Романов, зачистка конкурентов по семинарам. Сами мечтаем их проводить. Прямо сплю и вижу как я буду проводить платные семинары и богатеть, богатеть! :-)
Юрий Романов, не нравится мне это дело. Жить нужно в кайф и работать в кайф.
Олесь Филоненко, мне не пишем пост кто ошибся, а кто нет. Мы пишем в другой плоскости — Гуру это не успешные прогнозы, а харизма.
У А. Элдера хорошо написано про Гуру. Здесь на 29 странице 
Олень Фуфлоненко, поди-ка, самовары почисть, ага?)))
avatar
Впечатление сборища баб-сплетниц и завистниц:)
avatar
Андрей — а ведь скоро как это было ранее, — соловьи на даче запоют… мая с 15 наверное.
avatar
Ничёсе, «уличные музыканты», клёво лабают))
avatar
Берш, согласен. Состав меняется постоянно. Вот я их снимал в 2011 с солистом Черного Квадрата и это видео набрало 110 тыс просмотров
www.youtube.com/watch?v=QmVxBhDZJkM
Андрей Верников, звук почти как из студии в клипах, до чего дошёл прогресс)Напрямую много подключено было, как понимаю.
avatar
Берш, ничего не было подключено, но камера не самая дешевая
Только в Мае последний набор группы на лето. Skype: igorisaak Единственный прибыльный трейдер. Только реальная торговая система. Только 3 месяца углубленных занятий. Не дайте себя обмануть проходимцами вроде Герчика.

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн