Блог им. Krechetov

ММВБ, Ри, Si мысли по рынку.

     Итак в прошлом блоге от 16 марта писал на клозе рынка что напрашивается отскок с тех уровней, в общем то это было дно. На данный момент мы наблюдаем этот самый отскок. Поскольку собственно всё проходило в рамках озвученных мыслей по рынку, лишний блог чтоб не разводить тафтологию я не стал. Сам отскок отыгрывал со вчерашнего дня через лонги ри и сбера и шорт си.

    Во что отскок перерастёт будет ясно в течении ближайших дней. 

1. Первое с чем тут нужно определиться это удерживать ли взятые на отскок лонги. Наиболее логичными целями для отскока в ри всё ещё выглядит уровень 85. Но сегодня мы его точно не покажем, а после нашего клоза рынки ждут очередных решений фрс. Так что пока несмотря на не выполненные пока по факту цели видимо придётся фиксироваться перед фрс, прочто не хочется играть в рулетку. В связи с чем надеюсь что отскок до клоза сегодня будет максимально сильным :)

2. В си пока наблюдается боковик с технической вероятностью свалиться ещё на 1-2% ниже. Устойчивость рубля на фоне высокой волатильности с негативным оттенком в нефти пока настраивает на хорошие ожидания. В си всё ещё есть вероятность сходить на уровни выше 70, но чем дольше он стоит в боковике тем больше эта вероятность будет падать. Пока мне кажется что если рубль продемонстрирует устойчивость ещё в течении месяца, то укрепляться он может начать и с текущих уровней.

3. ММВБ — тут наиболее логичным выглядит выглядел бы отскок на уровни в районе 1670 по ММВБ. Но опять же сегодня мы такого роста не сделаем и в виду надвигающегося заседания фрс видимо придётся фиксироваться внутри дня. Скорее всего ближе к клозу.

4. По нефти и западным рынкам пока всё не достаточно ясно. Тут смотреть будем после заседания, бо сейчас это практически бессмысленно.

В общем-то пока всё. Всем удачной торговли. 
6 комментариев
Назмание топика определит ваши ожидания по рынку: smart-lab.ru/blog/243194.php
avatar
Спасибо. Очень интересно и по делу.
avatar
Кречетов, а после фрс, если индекс ммвб опять вернется на 1620, вы будете покупать?
iskan1986, Что будет после фрс я не знаю ещё. Вернуться на 1620 можно десятью разными способами при двадцати разных внешних фонах и т.д. :)
avatar
спасибо!
avatar
Спасибо ;-)) Ибо, интересно! Будем посмотреть =))
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн