Блог им. killanalitic

Жизнь на грани дефолта. Ремикс


ВЫКЛАДЫВАЮ ЕЩЁ РАЗ( тк мне кажется, что пост остался незаслуженно обделен вниманием, а я хоть и быстро но старался))


К сожалению было всего пол часа на написание… поэтому не сердчайте...

предыдущее

smart-lab.ru/my/killanalitic/blog/all/


Герои вымышленные, все… основные действущие лица Лёха Бык, Татарин, Фомин...
кто не читал предыдущее, то прочтите сначала всё лучше...

ПРОДОЛЖЕНИЕ…

 

Время учебу в ПТУ пролетело очень быстро. Теперь у Лёхи-Быка была специальность. Заветный диплом был получен и всё. Жизнь вновь стала ударять, но каждый удар Лёха-Бык теперь переносил более стойко, постепенно становясь настоящим мужчиной. Армия, работа в такси, нехватка денег на еду и одежду, парень верил, что однажды всё должно поменяться…

Лёха продолжала работать в такси, и судьба не давала ему возможности, хоть как-то сделать по-другому. Денег для того, чтобы погулять или где-то развлечься просто не было. Нужно было помогать родителям и себя хоть, как-то кормить и платить за жильё.

Герасим Чириков, по-просту Герчик, продолжал, каждый вечер их обучать премудростям водительского дела. Татарин всегда немного тупил в плане обучения, когда Герчик давал новый материал, но потом всё делал чётко и дисциплинированно. Фомин, наоборот, схватывал сразу и пытался несколько улучшить полученные знания от Герчика.

-А если впереди машина на обгон уже пошла и мы тоже вырулили на обгон?

Герчик ухмыльнулся и дал затрещину Фомину.

-Не фиг лезть! Это может быть ложный обгон, а если ложный обгон, то если тормозить не умеешь, как ты, то можешь потерять всё своё богатство, понял?

Фомин неуклюже закивал в знак согласия.

-Ещё вопросы?

В этот раз решил спросить Татарин.

-Что если инкассаторская машина впереди, как её обгонять?

Герчик неожиданно задумался, но потом быстро дал ответ.

-Всё зависит от того с какого банка едет инкассаторская. Если от Сбербанка, то можно аккуратно пробовать.

-А если ВТБ?

-ВТБ даже не вздумайте обгонять, там инкассаторские дурные. Они, то плетутся еле-еле, то на газ давят, как сумасшедшие…там полный бардак.

Лёха повторял полученные знания про себя, чтобы закрепить полученный материал, но периодически он путал, какие инкассаторские можно обгонять, а какие нет. Даже тогда, Лёха думал и размышлял, что больше внутри этих инкассаторских, долларов или рублей. Ему казалось, что в этом есть большая разница, но сейчас необходимо было вновь работать и работать.

Лёха бык был молодым и ему всегда хотелось, того же, что и всеё молодёжи, просто отдохнуть и развлечься, но времени и средств к сожалению, никаких не было.

Деньги, деньги, деньги…Лёха смотрел на всех этих мажоров на маздах с Москвы, и не понимал, каким образом всё это им даётся. Они приезжали в Иваново за какими-то новыми ощущениями, чтобы показать себя перед другими, что они лучше. Однажды он удивился ещё больше, когда увидел разрисованный Форд Фокус, в стиле, какого-то мультика, за которым сидела девушка. Но больше всего его удивил пассажир на соседнем сиденье. Лёха Бык узнал его, это был тот самый парень, который в своё время гонял на 9 ке, которая теперь была у ГНОМА.

Тогда Лёха мог только мечтать о лучшей жизни. Он ставил перед собой новые цели, достижения которых было самым сложным делом в этой жизни.

Это была суббота, в тот момент, Бык ехал уже пустым. Клиентов не было, и нужно было возвращаться на базу, но его обогнал старенький мерседес и помигал ему, чтобы он остановился.

Сердце бешено забилось, руки держали рацию. Он готов был сказать «Тревога», и тогда все таксисты базы, независимо с клиентами они или нет, срывались по месту происшествия на помощь. Но через несколько секунд задняя дверь мерседеса открылась и от туда показалась наглая голова ГНОМА.

-Ну долго тебя ждать? Давай сюда дуй быстрее!

Лёха бык не ожидал вновь увидеть Гнома так быстро, волнение по-прежнему присутствовало при нём, но не подойти он не мог.

Когда Лёха подошёл поближе, то увидел, что за рулём сидел совсем молоденький паренёк. На вид ему можно было дать лет 20, не больше. В машине играла старая песня, но все сидевшие кивали, как будто это был дискотечный хит… « Америкэн бой, уеду с тобой… лалалалалай»

Стекло машины опустилось и улыбающийся ГНОМ, дружелюбно посмотрел на Лёху Быка.

-Что стоишь? Запрыгивай!

-Да мне на базу нужно.

-Не парься, мы ненадолго, поговорим немного, давай.

Леха неуверенно открыл дверь, и сел рядом с Гномом. В машине было ещё трое человек. Гном начал всех представлять

-Короче, это ребята…они занимаются бизнесом разным, бывает лохов разводят, но обычно всё легально и хорошо…никакой чепухи…там обучение кое-какое проводят, фильмы снимают, клипачки…сами в шутку себя назвали СЕЛО ГРУПП…начнём по-порядку…Этот в очках, Санёк Веденкин, развивает, так сказать всё.

Леха Бык скромно кивнул, в знак приветствия.

-Это Дэн Калин, мы его называем анализатор рисков.

Леха снова кивнул..

После повернулся парень который сидел за рулём. Леха Бык, не понимал, но этот парень зачем-то на руке постоянно крутил Брелок-Открывашку.

-Ну, а это основатель Село групп, Димон Черёмкин, но мы все его зовём просто, Черемуха….

 

Продолжение следует….   

★3
4 комментария
Вы Петросян? А пост это пародия?
Парад пародий начинается. Ждем теперь пародии на пародию.

avatar
в этом кусочке маловато трагизма, не цепляет
avatar
пиши еще и больше:)

и где следующая часть?(
avatar
Пол-часа — слишком мало времени, чтобы делать шедевр даже с Вашим талантом. Относитесь к серьезной прозе более серьезно, чтобы стать еще более великим писателем.
(шутка с долей правды)
avatar

теги блога killanalitic

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн