Блог им. Vlad68

Самый лучший брокер.

    • 22 января 2015, 13:42
    • |
    • vlad
  • Еще
Добрый день уважаемые коллеги, торгую на фьюче РТС, но как то очень трудно стало добывать себе на пропитание с РТС,  решил поторговать на ФОРЕКСЕ, попробовал — получилось, подскажите кто торгует на форексе с каким брокером надежнее всего вести дела? Заранее всем ответившим спасибо.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6
18 комментариев
робофорекс можно попробовать… но минусы есть абсолютно у всех
avatar
Pole Chudez, Inc.
так вам надежность или просто поторговать?

если не пипсовать, то ВТБ подойдет…
avatar
Вот честно, судя по посту кажется вы не крупняк. Если так то выход на межбанк вам не светит, а значит только кухни. С кухнями не рекомендую связываться.

Это игра с шулерами, в надежде что тебя обманут последним, после остальных их клиентов.

Торгуйте на ммвб и фортс.
avatar
хороший пост — выберите из всех кидал самого лучшего))))
avatar
Форекс конец один, зачем Вам лишние проблемы, их и так хватает.
avatar
на фортс есть валютная секция. там торгуйте. будете защищены от происков кухонь.
avatar
sensus capital markets.com. Этот хороший
avatar
GKFX, RVD, FXopen, Альпари
avatar
не советую вам переходить на сторону зла ))

ну а если серьезно, то лучше не стоит уходить с биржевого исполнения!
avatar
со мной. я могу предоставить такую услугу в роли голосового брокера на рынке FX.
вы мне звоните — я ищу для вас приемлемую котировку у поставщиков ликвидности (главный мой поставщик-кукл — ☜♡☞Пчела☜♡☞, корешится с Сити и DB).
комисс — 2% от прибыльной сделки, если сделка в минус — не платите ничего.
работаю с клиентами со счетом от 100центов.
а чем валютная секция на московской бирже не подходит?
avatar
VladimirB, а какие пары там торгуются?
avatar
А поработать не пробовали на заводе, может профит больше будет ))))))))
avatar
А вообще вот тоже неплохой швейцарского дукаса европейская дочка
, старт от 100уе! www.dukascopy.com/europe/russian/home/

тут про то, какие они хорошие ) smart-lab.ru/blog/231750.php
avatar
Всем ответившим, в любом случае, спасибо.
avatar
vlad, да нзч, приходи еще.
FX+ смотри официальный форекс от санкт петербургской биржи
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога vlad

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн