Блог им. Vermieter

"На Смарлабе все знают, что золото будет по 800-1000$ "

Разведотряд, который переправился за реку (за 50 дневн скольз среднюю) 1.декабря 2014 года вел упорные бои, пока понтонщики строили переправу(пересечение 12 и 50 дневн скольз средних). Яростные атаки противников опрокинули было отряд с пятачка «того берега» и вернули за зеленую 50 тую среднюю. НО  силы отряда были не напрасны, мост был сооружен (золо"На Смарлабе все знают, что золото будет по 800-1000$ "тое пересечение) По мосту пошли танки для скорейшего расширения плацдарма. Наступление развивается, все большие силы переправляются на тот берег.
Победа будет за нами!!!

11 комментариев
Ну вот наконец медведи по золоту активизировались.
Значит скоро третья вверх
avatar
Rom V, а не страшно шортить на 1520 будет? К тому времени и месячные скользящие пересекутся наверх или вы надеетесь что цена пойдет «попробовать» 50 месячную скользящую? а если нет и мы начинаем улетать на 2000 $
В конце недели изза океана булет переброшена тяжелая авиация службы статистики: китайская золотая орда будет отброшена к великой китайской стене у 1200, и уж там-то ее старательно прикончат японские партизаны :)
Но, конечно, есть шансы дойти до аж до берлина на 1300.
avatar
Поддерживаю! $2000 в след году.
avatar
замануха это) бычков нужно набрать, чтобы позже отстопить. Потом еще разочек так же, и уже в районе 950-1000 можно заходить на всю котлету)))
конечно вверх 1250 уже сегодня
avatar
1240 бы пробить и закрепится сначало бы, а потом смотреть по ситуации
avatar
Золото диагональный треугольник нарисовало, сейчас коррекция вниз скорее всего в виде второй волны, ну а затем ракетой вверх я думаю.
avatar

теги блога Черный Живоглот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн