Блог им. woofer1985volgogradTraider

Дмитрий Черёмушкин Финансист 1.1 - Разбор сделок по нефти и паре доллар-рубль

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
47 | ★5
21 комментарий
1. разделяем теги запятой
2. учимся вставлять видео в пост, не в виде ссылке а в виде видео
Тимофей Мартынов, Благодарю!
avatar
Тимофей Мартынов, как это сделать.
avatar
Эххх… Рубаха ГЕККО
avatar
так ёптаОн на АВРОРЕ торгует
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), Вроде Quik на удалёнке
avatar
Evgen85 VolgogradTreider, шутка
avatar
+++ Видео на смарте всегда хорошо )
avatar
Адовый ад. Про ЦБ РФ от души, но начните сразу с 12-ой минуты, где он торгует фуч на брент, цитирую:

— BR-11.14 истекает сейчас;
— я купил 50 контрактов — это на 1 миллион рублей;
— после покупки нефть прошла 2 рубля вверх;
— это где-то 20 тыс. вариационки.

Спасибо, поблевал. Сразу видно — профи. )))))
avatar
Reshpekt Fund Russia, ну чувак сказал, что нефтью редко торгует
avatar
Reshpekt Fund Russia, Такую ересь прёт… Обалдеть.., вот я тут вошёл по системе, но вам рассказывать не буду почему… Бред, пиар… А снято… так вообще отстой полный… хоть бы свет направили бы не в сторону окна… Лошары…
avatar
Хе-хе, Веденеев минусит коммент. Лучше вместе с Черёмушкиным сядьте и почитайте, сколько стоит контракт, сколько лотов там, какой контракт экспирнули 17-ого, сколько будет маржа с 50 коней при движении в 2 доллара от 83-х. Да-да, не 2 рубля, а 2 доллара, неучи… ь. Хоть бы изредка торговали штоле, чтоб совсем уж околорынок не позорить такими телепрограммами. )))
avatar
Reshpekt Fund Russia, Этот сайз говорит только о том, что Дима действительно торгует сам, чтобы иногда потешить самолюбие. Брехливые понтярщики называют себя фондом и «торгуют» тысячи контрактов СэндПи.
avatar
the_alpha, сайз не при чём. Ты когда торгуешь, тоже почти в 2 раза ошибаешься с объёмом в рублях? Тоже не знаешь в чём котируется контракт? Тоже не знаешь, когда он экспирируется? И конечно же в 2 раза ошибаешься при подсчёте маржи?
avatar
Чо там?)))
avatar
Манера разговора у него похожа на Маэстро Трейдинга. www.youtube.com/watch?v=yPJhSOxNigg

А когда он сказал «формируется так называемое плато» — это же та самая Плита :))
avatar
nwtour, А!!! Маэстро Трейдинга — лучший!
пичаль.
avatar
Отчаянно пытается сниматься на фоне небоскребов, а ничего что снимать против солнца без специальной светотехники нельзя? ибо либо смотрим небоскребы либо лицо
avatar
Уважаемые Смарт лаб трейдеры почему Вы так не равномерно дышите к Дмитрию Черёмушкину.
avatar
Evgen85 VolgogradTreider, завидуем. ;-)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Evgen85 Volgograd

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн