Блог им. kreativ_25

Молния!!! (Dranik 3.0)

    • 13 октября 2014, 00:37
    • |
    • Si#
  • Еще
Начало развития торгового алгоритма в моем предыдущем посте

Пришлось сделать существенную доработку робота по ряду направлений. Основными проблемами были:
1. Неустойчивость алгоритма при значительном изменении спреда — на данный момент устранено;
2. Наблюдался недобор прибыли, т.е.  проблема была в неправильной оценке выхода. Что касается входов, то здесь все очень хорошо.
3. Низкое соотношение профит-фактора - на данный момент практически устранено (с оговоркой на трендовый характер робота).

Алгоритм я писал для торговли портфелем валют на низких ТФ. По факту не получил ожидаемого результата, поэтому пришлось перескочить сразу на часовики. В результате всех доработок получился настоящий трендовый робот с упором на максимальный дожим тренда. 

Соотношение профита(%)/количество сделок = 3,75%

Откровенно говоря меня больше интересуют быстрые сделки (т.е. работа на 1-5-15 минутках), поэтому сейчас веду активную работу в данном направлении.
Что касается трендового робота, то завтра буду запускать на боевом счете — главное это проверка временем!

Всем удачи! :)

Это собственно отчет торговли портфелем валют (4 пары):

Молния!!! (Dranik 3.0)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
93 | ★1

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Si#

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн