Блог им. prokop

дно нефти где то 80-85$

По моему мнению дно нефти где то 80-85$

 
или еще примерно месяц, после этого есть все резоны ждать ее обратно выше ста, нефтяные гиганты должны получать прибыль. Если она расти не будет, дадут денег каким нибудь боевикам чтобы взровали пару бомб возле нефтепроводов и дело пойдет веселее. А вот если америка пойдет на Иран тут ждем 150$.

К тому же я уверен что в правильтельстве давно захеджировались от падения нефти еще до Крымских событий. Так что все это игры из области кто кого пересидит и в какие руки утекут новые денежные потоки.

С уважением ко всем)
P.S. Недоброжелатели России как всегда покупают просроченные чупачупсы)))



 
smart-lab.ru/blog/208002.php

сохраню
а через годик
посмотрю :) 


а что бы люди тут немножко очнулись дам к размышлению
«Heirs to Rockefeller oil fortune divest from fossil fuels over climate change
Heirs to Standard Oil fortune join campaign that will withdraw a total of $50bn from fossil fuels, including from tar sands funds»

ну то есть Люди намного серьезнее подняли вопрос намного серьезнее всех шейков и путиных и Люди будут выводить деньги из нефти, потому как нефть это не только и даже не столько сырье, а такой себе инвест товар… так вот срежут эту инвест составляющую нефти и посмотрим сколько она стоит как сырье без инвест наценки 


www.theguardian.com/environment/2014/sep/22/rockefeller-heirs-divest-fossil-fuels-climate-change
About 7% are invested in fossil fuels. 
About 7% are invested in fossil fuels. 
About 7% are invested in fossil fuels.  



In addition to the Rockefellers, the World Council of Churches, which represents some 590 million people in 150 countries – also pulled its investments from fossil fuels on Monday. The move represented a turning point for a movement which began by demanding that universities purge their financial holdings of ties to the fossil fuel industry. 
7 комментариев
15-20 максимум
обвал резкий причем
avatar
Как то на семинаре Элдер рассказывал что один трейдер торговал нефть. Он раньше работал в нефтеной компании. Бросил работу и торгует только ее. Он говорил, что нефть всегда в спросе, у него была простая стратегия, он входил на покупку на перепадах вниз, так как нефть всегда выростит )
avatar
Про Рокфеллеров уже писали здесь. Зачем они сообщают всему миру о своих планах? Еще и экологию приплели.
«Покупай, когда льется кровь». Думаете, что потомки этого человека будут заботиться об экологии?
avatar
Дно где-то между 5 и 35$.
avatar
Член семьи Рокфеллеров разбился на самолете к северу от Нью-Йорка
22:05 13.06.2014
avatar
09 октября 2014, 18:08|lakiСохр | Ж | Печать
Существует ли заговор США и Саудовской Аравии, который обвалил цену сырья?
Западноевропейская нефть марки Brent впервые за два года опустилась ниже 91 доллара за баррель. При этом рубль обвалился намного ниже уровня кризисного 2009 года – до 40 за доллар и свыше 50 за евро. Но мировые цены на нефть продолжают идти вниз, подгоняемые ухудшающимися прогнозами о перспективах развития мировой экономики. В среду, 8 октября, ноябрьские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже упали до 90,8 доллара за баррель. Однако, как говорят аналитики, ценовой минимум находится в районе 88 долларов, так что нынешнее снижение Brent еще не предел.
А падение цен на Brent толкает вниз и стоимость российской нефти Urals, которая к ней привязана. При этом российский бюджет на 2014 год сверстан из расчета цены на нефть марки Urals на уровне 100 долларов за баррель, бюджет на 2015 год спланирован, исходя из 96 долларов, а цены на российскую нефть уже опустились ниже 90 долларов.
В середине сентября известный мировой инвестор Марк Мобиус, возглавляющий группу фондов Templeton, заявил, что стоимость нефти марки Brent может упасть вообще до 80 за «бочку», и что тогда будет с российским бюджетом – можно себе представить… Кроме того, как говорят аналитики, снижение мировых цен на нефть толкает вниз и большинство видов сырья, которое тоже является основным экспортом России.
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн