Блог им. sfbankir

Бэнкинг по-русски: Петиция в защиту 24.ру - need help!!!!

Беспрецедентно. Клиенты не хотят прощаться со своим банком и собирают подписи для возвращения лицензии. Там вы найдёте много «почему»...
https://www.change.org/p/эльвира-набиуллина-верните-лицензию-банк24-пожалуйста

=======
Уважаемая Эльвира Сахипзадовна!
Сегодня Центробанк отозвал лицензию у Банк24. Для десятков тысяч предпринимателей и их клиентов в России это огромная потеря, поскольку 24-ка — самый продвинутый банк, который разрабатывает флагманские технологии и оказывает лучший клиентский сервис. В нем работает инновационная команда, шагающая впереди всего рынка, развивающая клиентский сервис и новые технологии на совершенно ином, сверхсознательном уровне. Мы, клиенты Двадцатчетверки, сознательно не используем прошлое время, потому что в банке, несмотря на связавшие его ограничения, бьется горячее сердце и мы знаем, что ценности и честность этой организации осталась в каждом из сотрудников.

На сегодняшний день это самый продвинутый банк как для ИП так и для ООО, лучший интернет-банк в России по рейтингу РА ЭКСПЕРТhttp://expert.ru/ratings/table_597335/, в нем реализовано управление пластиковыми картами, выписки, мобильный эквайринг и многое другое. Этот банк социально ответственный, он помогает детям.

Мы отдаем себе отчет, что отзыв лицензии произошел из-за несоблюдение банком законодательства. Ребята очень старались не допустить этого и многое исправили с начала этого года, а особенно в последние месяцы. При этом у Банка24.ру достаточно активов и капитала, чтобы исполнить обязательства перед всеми клиентами. Команда больше десяти лет вкладывала силы и душу в лучший сервис для предпринимателей — круглосуточный, технологичный и человечный.
Мы просим разрешить возвращение лицензии уникальному банку с самыми продвинутыми технологиями и клиентским сервисом!

подписать петицию можно тут


подробно об истори злоключений банка в посте
smart-lab.ru/blog/204233.php 
8 комментариев
Россия, чудесатая страна… воров защищают граждане, при этом сами граждане этих воров и не ненавидят.
avatar
K_R_L, не просто граждане, а аффилированные граждане.
avatar
Готов подписаться под этой петицией. К сожалению, ЦБ очень часто действует формально, не пытаясь копнуть глубже.
avatar
Это называется: «Эльвира, не закрывай обнал / транзит! Либо хотя б замену подыщи. Ну не могем мы по-белому трудиться! ;)»
avatar
Соглашусь, сам не клиент данного банка, но то что один из лучших банков для мелких предпринимателей и ООО это бесспорно
avatar
Glebajia, я тоже слышал от знакомых, у которых видимо зависли там деньги…
avatar
«Закрыть „Банк24.ру“ помог депутат из Единой России». Хакеры «Анонимус» заявляют о невиновности кредитной организации в обналичке» ura.ru/content/svrd/24-09-2014/news/1052190824.html

О как!
avatar

теги блога Sergio Fedosoni

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн