Блог им. Video

Как мы праздновали ДЕНЬ ТРЕЙДЕРА (видео)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
92 | ★6
27 комментариев
Добрый день! Не пора мутить очередную тусу? :-)
avatar
«на каком рынке ты работаешь, где трейдеров все больше и больше?»...))))))))
avatar
Спасибо Андрей! Смотрю с удовольствием!
я тоже хочу быть таким же!!!)
mag0709,
avatar
madeyourtrade.ru, тогда я в теме!
madeyourtrade.ru, сука пацталом!
madeyourtrade.ru, хахаха
avatar
Василий! )))
Василий прям как киборг на 31 минуте:)

Хоть и вечеринка, всех слушать интересно!
avatar
Rustem, Rustem, интересное Ваше мнение. Сейчас посмотрю что там на 31 минуте бвло
avatar
Андрей Верников, может не критично, в видеоредакторе наверное правится.
avatar
Андрей, спасибо за видео отчет! Отлично отметили день трейдера! Было приятно познакомиться со всеми!
avatar
seventraders, взаимно. И тост хороший двинули. Украсил ролик
avatar
Спасибо за видео, Андрей!+
Всегда интересно посмотреть ваши встречи и общение…
avatar
как можно легко завалить РФ завалив валюту?

купить у цб 200 ярдов баксов!
неужели тупые враги не доперли до этого?

а вопрос «если у них нет рублей, то как они могут это сделать» прост убил всю идею!
нет рублей, а приток есть! хахахаха
avatar
жаль меня не позвали
я бы с вами посидел
На первых минутах если мне память не изменяет взрослые дяди -это Крюгер (лысый с седыми усами) и Дядя Джон (крупный в очках)в чате Альфа-Директ обитают еще с 2000-х… Ветераны :-)Кто их знает? Поправьте если ошибся.
avatar
Cashwill,

Вы не ошиблись. Крюгер выступает с 6:15, потом Jonh.
avatar
А. Г., спасибо! Прикольно, что разные по сути тусовки собрались, современная молодежь и старожилы :-) обмен опытом, так сказать…
avatar
Я помню этих дядек, так как в 2004-2005 на фонде торговал через Альфа-Директ, а они там были заводилы в чате.
avatar
Видео Супер!!!
Чет в этот раз Васька, мне Армянским носом показался))))
В целом с ним согласен, но на счет Рубля больше с Александром согласен, хотя, Вася, тоже интересные мысли сказал! А так все Красавцы! Был приятно удивлен увидеть Сашу Горчакова, безмерно Его уважаю)!
А что за Елена Сафонова? местный трейдер, который торгует исключительно спиртом, только лонг и только для собственного употребления?))
avatar
SMA, Сафонова уважаемый человек. Много лет была одним из руководителей Альфа-Директ
avatar
Андрей Верников, охренеть!!! Вот что значит внешность обманчива(.
avatar
Аааа, класс! Смотрел с удовольствием!!!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн