Блог им. Forester020

Вы полностью посвящаете себя трейдингу и живёте с него или есть основная работа?

Вы полностью посвящаете себя трейдингу и живёте с него или есть основная работа?

я 100% живу с трейдинга
есть основная работа
Всего проголосовало: 95

Интересно, а много ли тут людей живущих только с трейдинга??? если не секрет, делитесь в комментах вашей основной профессией. Например я не живу с трейдинга, прибыль стал получать совсем недавно, поэтому пока её не хватает, чтобы прокормить семью на 100%. Основная профессия - внутренний аудитор в энергетической компании. Торгую на работе)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18
17 комментариев
ну ты нашёл время для опроса )
avatar
kest, )))
avatar
kest, а что Вы кнопки постоянно нажимаете, или смотрите в 12 мониторов?
avatar
2153sved, причём здесь 12 мониторов?
avatar
kest, к слову
avatar
Только побираюсь на рынке =))
avatar
weed, Я тролль-интроверт, лудоман и просто хороший человек
avatar
1001 пост ху из ху
avatar
Сторож в депозитарии)))))
avatar
weed, карты не люблю. остается интрадей и т.д.:)
avatar
Как допдоход использую, есть основная работа, пытаемся делать карьеру. Потому что профессию трейдер достаточно сложно объяснить родственникам и друзьям-товарищам. Одно время торговал и жил чисто с рынка, так каждый день вопросы че делаешь и прочее, по выходным друзья доставали че много заработал или потерял, еще так ехидно. Потому что никто не понимает этого, как я ни пытался объяснить что я делаю и почему. И поговорить об этом не с кем, даже просто поделиться информацией че там прочитал, увидел, услышал, перспективы, контракты, обороты, стоимость, слухи и прочее. Чувствуешь себя иногда из-за этого идиотом что ли, или как это назвать даже не знаю.) В итоге про движуху с рынка я тихо спустил на тормозах, сам себе торгую и работаю, хоть вопросов не задают теперь дебильных.
avatar
mafiozy, вот такая же ситуация!
avatar
Живу с рынка, нигде более не работая, около двух лет. До этого около 20 лет работал программистом, пару лет ещё работал руководителем в московском ДЦ. Знания программиста местами мне сейчас помогают, но не являются обязательным моментом для успешности в трейдинге.
avatar
Chrome DNA, а знания и опыт руководителем ДЦ помогают?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Тимофей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн