Блог им. ShlykoVV

Философия инвесторов на заметку управляющим (ДУ)

Многие трейдеры, которые никогда не работали с инвесторами считают, что это очень легко. Взял деньги в управление и все! Получилось заработать — отлично! Не получилось — ничего страшного...
 
На самом деле все далеко не так. Во-первых найти людей, которые будут готовы отдать свои кровно заработанные деньги в управление другому человеку не так то просто! А во-вторых они будут ждать от вас только положительной динамики! Даже нейтральная динамика их не устроит! Проведу анализ моего ПАММ-счета. Еще несколько дней назад(22 апреля) средства на счете составляли 1 млн. 170 тыс. рублей, а сегодня (26 апреля) всего 918 000 рублей. Хотя доходность менялась в пределах 1-2 процентов! Люди стали выводить свои средства, потому что втечение двух недель их средства не выросли!
 
Посмотрите на скрины приведенные ниже. С 1 февраля по 8 апреля котировка моего счета изменилась с 93,80% до 175,78%, это значит, что доходность за этот период составила +42,30%
Философия инвесторов на заметку управляющим (ДУ) 


 
Это не осталось незамечено со стороны инвесторов и они стали инвестировать средства. Сумма на счете всего за несколько дней увеличились с 615 000 рублей до 1 170 000 рублей. Прирост составил более 500 000 рублей. Но затем, как я и говорил выше, с 8 апреля доходность оставалась практически неизменной и люди стали выводить свои средства! Их не устроила нейтральная динамика!

Философия инвесторов на заметку управляющим (ДУ) 
 
С 22 апреля инвесторы вывели около 250 000 рублей! Так сказать коррекция инвестиционных средств! Поэтому, если хотите зарабатывать не только на свои средства, а также на средства инвесторов, нужно учиться стабильно показывать положительный результат. Именно этого и ждут инвесторы. Они хотят, чтобы их средства увеличивались ежедневно!
 

 
--
С уважением, Виталий Шлыков, автор проекта FT-Trade.pro
★3
11 комментариев
вы нашли некачественных инвесторов. те кто «инвестирует» по 30-50 000 заепут советами и вводами-выводами
avatar
Vanuta, все гораздо проще, устраивает результат — инвестируют, не нравится — выводят средства! Это реальность!
автору +
но ощущение что у меня в кабинете прослушка
ибо я только сегодня утром обсуждал эту тему с генеральным разработчиком )
avatar
astray, Спасибо!
astray, а генеральный разработчик это кто?
Виталий Шлыков, гениальный разработчик, вестимо.
Вестников, любой Ваш комментарий это либо тонкий юмор, либо очередная загадка-ребус))
Виталий Шлыков, и то, и другое. И немного самоиронии.
Виталий Шлыков, кстати, насчет ребусов. Мой полный ник — Ваш тёзка: «Виталий К. Вестнников».
Анаграмма моих реальных имени и фамилии. :-)
В форекс по определению инвестируют люди, которые слабо понимают специфику рыночных спекуляций. Ну и их поведение лишний раз это подтверждает.
avatar
bambim, не согласен с Вами! Данный сервис очень удобен как для инвесторов, так и для управляющего. Это своего рода прорыв в данной области, тем более, что сейчас нет альтернативного сервиса для инвестирования небольших сумм!

Вот скажите, куда еще можно инвестировать 50 000 рублей?

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн