Dr_Vas-ka

Не переоценивайте новость от ЕЦБ и ФРС !!!!!!!!!!!!!!

Это не какое не КУ3 это всего лишь очередные трёх месячные кредиты в долларах для европейских банков с октября месяца и объём которых пока не известен. А если уметь читать между строк и собрать всю информацию то моё мнение банки успокаивают и готовят к реструктуризации Греции и накачивают их деньгами чтоб они выдержали.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
34
18 комментариев
«Совет управляющих ЕЦБ принял решение совместно с Федеральной резервной
системой (ФРС), Банком Англии, Банком Японии и Швейцарским национальным банком
(ШНБ) провести три операции по предоставлению долларовой ликвидности сроком
примерно на три месяца в конце года», — отмечается в сообщении ЕЦБ.
avatar
что за кипишь если это представление к концу года.
avatar
Ну собственно рынок за нас ее оценивает. и оценивает крайне позитивно.
Завтра в сша Тройная Экспирация, под нее поддернули SP на 1200, мне кажется что мы будем расти
avatar
да, некоторые на этом уже 190 по ризе ждут))
avatar
Mechel, )))))))))
avatar
Mechel, 190 не будет а вот 170 реально а потом сливвввв вообщем как в августе )
avatar
Германия по-прежнему против евробондов ru.euronews.net/2011/09/14/eu-commission-ready-to-announce-eurobond-proposal/
avatar
да-да, согласен…
avatar
Если бы не эта новость мы уже б в минусе торговались
avatar
Василий Олейник,
как залили то весь рост под конец, а! не, пока падаем быстрее, чем растем — можно забыть о хорошем росте
avatar
Шорт от 159 000 по RIZ1, по ММВБ по прежнему смотрю положительно)
молодцом
avatar
«банки успокаивают и готовят к реструктуризации Греции и накачивают их деньгами чтоб они выдержали» — так на рынок и действует накачка деньгами )))
avatar
согласен. если приняли такое решение, значит в европе совсем пипец. Грецию сольют, а там и остальные захотят прощение долгов… короче полезем в шахту на самое дно…
avatar
может конечно передернут еще, ну а дальше пока не видно никаких переспектив к росту…
avatar
Вась, кстати если перечитать твои записи, сейчас и год назад, то можно сделать вывод, что твой уровень знаний по рынку растет! Молодец!
avatar
Тимофей Мартынов, огромное спасибо
avatar
это точно, Василий молодец. его посты всегда приятно читать...)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн