Блог им. szander

Про евро, нарисовался трейд по майтрейдику если я правильно понимаю )

Идея такая, общая тенденция вверх, фундаментально ничего не поменялось и для евро цели далеко за 40. Использовали ЕЦБ чтобы прокачать стопы под флэтом после падения. Капитуляция шортов, теперь начинается сквиз, сдавливание шортов. По моему мнению вполне может в течении пары дней дойти до зоны вверхи.
Единственное, что стоит на пути — НФП завтра. Скорее всегда прокачается зоны стопов и вверху и внизу. Но если торговать без плеча или с небольшим плечем я бы на этот момент открылся в лонг но не ставил стопов ближе чем 100 тиков на время НФП. Но так как я так не торгую, то подожду НФП, если мы протестируем уровень по низам и обольемся жидким вместо закрепления снизу, то я откроюсь по длинной позиции согласно помеченным зонам.


Про евро, нарисовался трейд по майтрейдику если я правильно понимаю )


А
пдейт — идет вверх. Но все равно НФП завтра — я лично жду.

Про евро, нарисовался трейд по майтрейдику если я правильно понимаю )
★1
7 комментариев
отскок только)
avatar
macdee, увидим, долгосрочная тенденция вверх, фундаментально ничего не изменилось, единственно, что до НФП завтра врядли будет сильное движение, а НФП может запросто прокачать стопы по обе стороны.
avatar
2013 World Cup Championship of Futures Trading®

Final (pending audit)
RANK NAME NET RETURN
1. Victoria Grimsley 160%
2. Song Li 119%
3. René Wolfram 52.7%
4. Allen Swiontek 46.5%
5. Archie Ma 40.2%

про МайТрейда в суе вспомнили, а никто не знает куда он из тройки лидеров пропал? /«наших бьють»… куда парня «с нашего двора» задвинули?/
avatar
Бангкок забрал его! ))
avatar
со вчерашнего дня в лонге по 1,36, жаль сегодня подобрать не успел по 1,355, пришлось по 70 подбирать(
avatar
А не проще торговать золото! на нфп оно пройдет 300-400п, чем ваше евро
avatar
Я не против, торгуйте :)
За ночь евро скакнуло еще выше, если бы этот трейд был тогда открыт то модно было бы взять частичную прибыль и полностью закрыть за минут 30 до релиза.

Но я буду смотреть сразу после релиза. Евроена может оказаться гораздо более удачным трейдом но нет четкого сигнала на вход покп
avatar

теги блога Дар Ветер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн