Блог им. Video

Управляющие ИК ФОРУМ Александр Горчаков и Сергей Салтыков интервью в 3 частях

часть1



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
113 | ★18
22 комментария
Это видео было удалено пользователем.
avatar
Евгений, а нечего публиковать то, что запретили публиковать
Евгений,

Это видео удалено по нашему с Сергеем требованию. Интервью состояло из двух частей, была опубликована вторая часть, на публикацию которой мы давали согласие только при публикации первой части.
avatar
А. Г., а первую часть почему нельзя опубликовать?
avatar
Евгений,

Это вопрос к Андрею, почему он первую часть не опубликовал, а опубликовал только вторую. У нас не было вопросов по публикации первой части, но было пожелание убрать дискуссию о Великой депрессии. Думая, что видео будет последовательным, мы согласились на оставление дискуссии, но не представляли, что первой части не будет вообще.
avatar
А. Г., Техническая проблема будет через 10 минут интервью полностью
avatar
Андрей Верников,

Сергей просил заменить монетаризм на либертарианство. Никакого отношения монетаризм к его точке зрения не имеет. Я действительно рассуждал с позиций неокейнсианства, ставящего в потребление в зависимость от доходов «центральной области» населения.
avatar
Андрей Верников, теперь получился какой-то ликбез на пол часа. У меня нет времени столько смотреть видео. С какой минуты и в какой части идет обсуждение Bitcoin?
avatar
Отличное видео! Браво! На самом деле интереснее, чем то, что на рынке сейчас происходит :-). Добавил в избранное. Давно не видел у вас такого позитивного и интересного видео. Спасибо вам, г-н Верников.
avatar
Техническая проблема будет через 10 минут интервью
avatar
Спасибо за Александра Горчакова и Сергея Салтыкова. Очень приятно было посмотреть. Очень хорошо, что они немного спорили, можно было рассмотреть две различные точки зрения. Каждый из них был достаточно убедительным. Еще раз спасибо и с наступающим праздником вас.
avatar
Они в лифте сидят?
avatar
Спасибо, интересно.
avatar
++++ хорошее интервью с интересными собеседниками.
avatar
поддерживаю, очень интресно
avatar
Спасибо, отличное видео и совсем не скучно, это по поводу весёлых перцев)))))))))С Наступающим! Всем здоровья, успехов в Новом Году!
Советское шампанское на столе это мегафейл. )))
avatar
Реально интересная дискуссия в конце про монетаризм, кейнсианство и ВелДепрессию!
Не понимаю, почему это признано «неинтересной частью» — это вообще самая интересная часть из трех, это вообще самая интересная часть из ВСЕХ верниковских интервью с любыми другими перцами из нашей индустрии.
Андрей Верникову, Сергею Салтыкову и Александру Горчакову респект!
очень интересная дискуссия про Великую Депрессию, надо отдельную передачу снять
avatar
спасибо, было интересно.
avatar
Благодарю вас, А. Г., Андрей Верников, Сергей Салтыков, за третью часть! Получил истинное удовольствие от увиденного! очень редко удается послушать умных людей! спасибо!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн