Блог им. S-P

RIZ

Четверг 2 половина дня- пятница RIZ3 достинет 153 000 пунктов. График рисует додж. чувствуется, что на уровне 150000-15500 кто-то активно закупается.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    7 | ★1
    22 комментария
    И кто-то так же активно продает…
    avatar
    интересно, а тот кто закупался на прошлой неделе в этом же диапазоне куда делся?
    avatar
    Antigel, все просто — деньги закончились поэтому больше не закупается
    avatar
    Alex5, круто. то есть он себе в убыток закупил? =)
    avatar
    Antigel, кто его знает, без аналитиков все равно не разобраться )
    avatar
    меня ты скоро позабудешь
    художник что рисует додж
    другому ангелу ты служишь
    и за собой не позавешь
    avatar
    дневку открой, где ты там додж увидел?
    avatar
    Сережа, прогноз дело не благодарное. Смотри на график и торгуй тут и сейчас.
    avatar
    Алена Иванова, подскажите а если я вам дам в управления 50 млн. и попрошу торговать 7000 лотов РИ, вы будете торговать тут и сейчас?

    Человек пишет о крупной покупке, которую он наблюдает, а не о перегоне туда сюда 100 лотов по РИ — тут и сейчас :)

    Цель по РИ 157 по прежнему актуальна как и по СНПИ 1765
    Хотя лонг по СНПИ я уже и закрыл, но РИ мы еще увидим выше локальных хаев т.е. выше 152+ и увидим в ближайшее время.
    Возможно 157 не будет и ограничимся 154-155 но тем не менее.
    avatar
    Green_Yard, Перехай обязательно будет, как то падать после него правильней. Вот только много ли там сможет разгрузить крупняк?
    avatar
    int4372786, сможет разгрузить будь здорово :)
    сейчас Роснефть и Газпром со Сбером покупают ими так могут дернуть рынок, что разгрузят без проблем РИЗ
    Газпром на 161
    Роснефть где-нибудь на 274
    а Сбер на 109
    avatar
    откройте мне веки! ну не вижу доджа ни на 10мин, ни на 60мин., ни на дневке!
    Есть разворотная фигурка на дневном графике мамбы и там реально жопа
    Говорить о глобальном развороте восходящего тренда пока рано, но, если мы пробьём по РИЗе 149400, по мамбе 1505 и там закрепимся может стать уже поздно
    avatar
    AlKuTrader, вот тут согласен — точки опасности вы четко обозначили
    avatar
    AlKuTrader, AlKuTrader, мы не пробьем ее и сегодня закроемся выше 150 000
    Сережа, пробили :)))))))
    avatar
    8 часов подряд ришка снижается. Интересно, будет ли 9?))
    avatar
    декабрьская экспирация четко подойдет к 160 000.
    а как же мой шорт от 150500 ??? ))))) я готов к середине ноября сходить к 135-138 ))))
    avatar
    148 быстрее увидим
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Сергей Александрович

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн