Блог им. ognevoy

Один из брокеров учредил приз 500 000руб на лчи 2013


Спермбанк России предоставляет возможность клиентам брокерского обслуживания принять участие в конкурсе «Лучший частный инвестор 2013» («ЛЧИ 2013»), который организует Московская Биржа. Конкурс «ЛЧИ 2013» проходит в период с 23 сентября по 16 декабря 2013 года.
В этом году Спермбанк России в рамках конкурса «ЛЧИ 2013» запускает конкурс «Лучший биржевой трейдер среди клиентов Спермбанк России и предлагает принять участие в нем в период с 23 сентября по 9 декабря 2013 года. В конкурсе „Лучший биржевой трейдер среди клиентов  Спермбанк России пять призовых мест. Победитель, занявший 1-е место, получает приз – 500 000 рублей.
В конкурсе “Лучший биржевой трейдер среди клиентов Спермбанка России может принять участие любое физическое лицо-резидент РФ, достигшее 18 лет, которое одновременно отвечает следующим условиям:
имеет брокерский счет в спермбанке России либо откроет его в течение периода приема заявлений на участие в конкурсе;
признано участником конкурса „Лучший частный инвестор 2013“.


Для участия в конкурсах „Лучший частный инвестор 2013“ и „Лучший биржевой трейдер среди клиентов спермбанка России необходимо обратиться к специалисту в ближайшее подразделение спермбанка России, которое предоставляет брокерские услуги, и заполнить два заявления в период с 16 сентября по 1 ноября 2013 года.
Также в конкурсе “Лучший частный инвестор 2013» банк впервые выступает в качестве Учредителя дополнительной номинации «Лучший трейдер акциями SBER, SBERP. Подробнее на официальном сайте конкурса: www.investor.moex.com.
p.s чтобы не рекламировать брокера, его имя было изменено на созвучное.
12 комментариев
Эх, а я на ЛЧИ-2012 занял 1-е место от Альфа-банка. Даже календарик не подарили.
avatar
Di-trader, я на ЛЧИ-12 заняла 1- ое место среди клиентов Атона. Тоже ни календарика, ни авторучки))))
Причем вдвойне обидно, что до этого Атон всегда поздравлял ноутом или планшетником, а в прошлом году решил проигнорировать…
И втройне обидно, что заняла я 11- ое место в номинации «срочный», а биржа награждала айпадами только до 10- го места. Мне малости не хватило))))
avatar
Oksana, да лохи они. Красивая девушка занимает 1-е место, а они не могут даже на этом попиариться. Вам бы букет и ноут, а шум и фотки по всему интернету. Реально бы сотни клиентов привлекли.
avatar
Di-trader, ))))) спасибо за поддержку, и за красивую девушку тоже)))
avatar
Oksana, я на ЛЧИ занялне первое место но мне подарили ФЛЕШКУ с логотипом моего брокера аш на 2Гб!!! и это не по итогам конкурса, а просто за участие в нем)))))
Александр Басинских, мне тоже дали флешку у того же брокера. надеюсь, что в этот раз тоже дадут :-)
avatar
Евгений Александрович-1, солить будем их))))) правда не качественно нанесена краска или галимая просто… стирается в 2 счета :( могли бы графировку сделать то!!! всяко сувенир и на память делали… а не для мусорного ведра…
Смеюсь)) первый раз слышу что Сбербанк называют Спермбанком!
avatar
а я среди ВТБ 24 первое место на фондовом) просто клиентов ВТБ 24 представлено на фондовом вообще мало))
avatar

теги блога Мурен(а)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн