Вот так выглядит Газпром за все время торговли. Даже в него инвестировать рано — будет еще ниже. 😱

Новатэк — 2 крупнейшая газовая компания России (тоже полный цикл — разведка, добыча, переработка и реализация газа и жидких углеводородов). Ее покупать акции и инвестировать вдолгосрок можно только тогда, когда цена придет и будет 700 и ниже.

Почему говорю о газе? Привожу табличку — инвестиции в будущее.😉👍
Всем удачи.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Когда надо, там всё нормально растёт
все норм
можно покупать
тогда будет за все года